Беременность и роды
девочка 2 месяца
кормит грудью проходит 2 минуты вдруг начинает дико кричать что не успакоить бывает по 3 часа,бывает не всегда но часто...может такое было у кого подскажите если можете....
сдайте на дизбактериоз и всяки кокки.... обязательно, лучше перестраховаться... колики бывают у деток, но ребенок по долгу кричит по-другим причинам.... был у моей подруги такой случай, 3 месяца ребенок орал, все успакаивали и врач педиатр в том числе, пока не сообразила кал сдать на иследование, а там целый букет, 2 курса лечения бактериями и ребенок спокоен.... удачи и меньше болеть!!!!
неправильное прикладывание, ребенок заглатывает воздух.... необходимо, чтобы брал сосок с ареолой.. . или обратитесь к консультанту по гв
ну молока наверно нет... ребенок хочет кушать... не получая еды плачет. Помоему так..
Если с бутылки нормально, то проблема в груди!! ! Старайтесь правильно прикладывать. Когда ребенок кушает, прислушайтесь: если не слышно как она глотает молочко, значит не получается его высосать, тогда перед кормлением теплый душ или хотя бы руки под теплой водой погрейте, теплое питье, расслабиться, успокоиться, сделать легкий массаж груди и выбрать для кормления ту позу, при которой грудь будет находиться максимально высоко по отношению к ротику ребенка (сверху вниз молочко течет легче) , например, мама сидит, а ребенок лежит у нее на коленях; если слышны частые глотки, то обратная ситуация - много молока, малышка захлебывается, тогда устраиваемся при кормлении так, чтобы грудь и ротик малыша были на одном уровне, например мама лежит на боку (без опоры на локоть) или даже полуоткинувшись на спину, а ребенок на боку; если слышно, что глотает воздух, проверьте правильность прикладывания к груди.
ребенок никогда не кричит без причины, и диагноз самому ставить не надо... срочно к специалистам... удачи вам!
это колики! дайте ей капельки не мучайте ляльку
держать вертикально, пока отрыжки не будет, воздух засасывает с молоком наверно
может молока мало?
животы у них больные
скорее всего колики. (мы давали Infacol),и "проверте" молочко... Удачи и терпения вам !!!
Что 3 часа кричит???! Это не нормально столько кричать. Обследуйте ребенка!
у меня до года орал как резанный, сдайте онализ на бактериоз, но врачи говорят-что даёш всякое бифиб., что нет бесполезно просто лёгкое облегчение ребёнку. после года всё пройдёт. совет-грейте пелёнку прикладывайте к себе и ложите на себя малыша
врачику обязательно скажите. если сучит ножками, изгибается и кричит скорее всего колики. это конечно не конец света но обследовать ваше дитятко стоит. от коликов есть капли или чай плантекс, а вообще терпения вам мой так орал до полугода каждые час-полчаса. думала свихнусь. потом все устаканилось. Удачи!
возможно в ротике молочница у малыша, посмотрите есть ли белые бляшки на щеках и под губами (внутри)
Может у девочки молока мало? А возможно сосок тугой и трудно сосать. Или животик болит
колики
Это не нормально, может ей кушать больно, но она, же не скажет, обратитесь к педиатру, просто кричать ребёнок и весь день может, но, а если с кормлением связано это уже плохо, что-то не так.
Ей тяжело сосать грудь, вот и нервничает!
Отита нету случайно? Может и колики.. . Вызывайте педиатра пусть зарплату отрабатывает.
аааа может молоко туго поступает, просит бутылочку, раз знаком уже.
может там молока нет
либо животик болит, может еще что то надо к врачю обращатся лучше к невропатогагу