Беременность и роды
девочки, можно ли загорать при лактации????малютке 2 месяца
ну в солярий я не хожу, а вот на солнышке греюсь!! ! на днях ноги как у куры гриль поджарились, а грудь не открываю солнышку, животиком загараю, спинкой!! ! Моему 4 месяца, сосет титю только дай! ! Такчто это даже полезно, витаминчик Д и вам нужен и маляве вашей!
ну если не топлесс, то почему нет.... утром и ближе к вечеру, когда солнце не такое жесткое. не увлекайся, дружи с головой, и все будет ок. пользуйся защитными средствами обязательно!
я думаю, что без фанатизма можно. Т. е. не лежать часами на пляже, а утречком в тенечке пару часиков перед водоемом побалдеть.
жаром закаленое молоко топленое))) ) нет не желательно
Ультрафиолетовое облучение никак не влияет на выработку молока. Но надо знать, что гормоны, образующиеся при лактации, имеют свойство стимулировать разрастание ткани молочной железы. УФ-облучение может оказывать негативное влияние на рост делящихся клеток. Не рекомендуется во время беременности и кормления грудью злоупотреблять ультрафиолетовым облучением т. к. имеется гипотетическая возможность стимуляции развития впоследствии рака груди. Пользоваться солярием можно, при очень большом желании и с учетом всех предосторожносте
Я спрашивала у своего гинеколога, он сказал, что можно, только конечно не злоупотреблять!)))
Загорать-можно, но грудь закрывать полностью
я тоже пойду загорать через месяц а то нам всего 2 недельки, мне врачи сказали можно
К сожалению нельзя. У меня такая же ситуация.
а загорать ому? малютке или вам? :))) загар в умеренных количествах не только не вреден, но даже необходим.. . Но именно в умеренных (утром до 11 утра) и вечером (после 6).
можно, только грудь нужно закрыть и использовать солнцезащитные средства не менее 15 спф. - всеравно загорите и защита будет.
вы хотите чтобы малыш (ка) загорал (а) да вы что это опасно и очень вредно
Можно.
не рисковала бы
нежелательно ультрофиолет вреден ребёнку и кормящей мама можно рак заработать
я загорала. все было норм!