Беременность и роды
Девочки, хочу Халвы, но кормлю грудью, малютке 1 месяц почти, можно ли маленько съесть?
мне из сладкого разрешили только халву - ею и спасаюсь... ем много с чаем)) ) реакции у малышки нет)))
Можно, вы же кг не съедите.
Лилия Котова
А вот витамины самостоятельно лучше не принимать.
лучше тахинной-она менее жирная чем подсолнечная
а вообще-пейте витамины Тенториум плюс-чтобы не бросало отжелания съесть селедку а потом шоколадку
если очень хочется, то съешьте. много не надо. а кусочек запросто!!!! а завтра просто понаблюдайте за малюткой, не появилась ли аллергия. если нет то всё нормально. а если появится. то больше не пробуйте. приятного аппетита!!!:)))
Ешьте на здоровье.
халва, семечки, орехи очень повышают качество молока, только начните понемногу и смотрите на реакцию малыша. . ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
нет.
Да можно есть все! Если это натур. продукты. Я это вам говорю, как консультант по ГВ! Если ребенок на исключительном ГВ, без водички, лекарст, ничего с ним не случится от халвы и проч. Аллергия и всякие диатезы - результат вакцинации на сроке до 2 лет. Т. к. у таких малышей еще не работает система детоксикации продуктов вакцины (а они весьма токсичны: фенол, ртуть и проч. консерваны) . А педиатры мамашам вешают лапшу про то, что съела что-то не то.
Надежда Рева
у нас и с вакцинами по графику не было реакций
понемножку всё можно
это зависит от особенности вашего организма. но я ела! я ела практически все, но не по многу
а почему нет? я все понемножку ела.
А она разве вредная? Это же семечки. Я бы наелась. Если я не права, скажите почему.
Чуть-чуть ладно