А как получилось что так быстро на ИВ перешли?
Не остонавливаться, прикладывать малыша к груди, не волноваться, и молоко пойдёт.. .
Нет, конечно бывают клинические проблемы после чего нельзя кормить.. . Но кормление - это психологическое состояние (в деревнях часто бабушки кормили внуков, молоко появлялось от прикладывания и желания кормть, и в мед. литературе описны даже случаи когда мужчины начинали грудью кормть) Так что тут чисто от психологического состояния зависит.
Беременность и роды
Мамы какой смесью кормите малюток, 1 месяц?
Оксана Сергеева
Молоко есть просто очень часто просит есть на час на улицу не получается выйти пока покормлю одену выйду минут 30 и уже плачет хотя наедается и вес прибавляет просто приучился уже есть каждый час по немногу, вот я и хочу если поеду куда хоть смесь мужу оставить чтобы не звонил меня не дергал
смесь методом тыка подойдет только. попробуйте одну, если будет хорошо какать и ежедневно, то она вам подходит.... если нет, то другую пробуйте..
беллакт 1+
подбирать надо. Я давала малютку
у меня молока было сразу мало, посоветовали нутрилак. по цене подходит, да и самое главное доче подошел. и компоненты там неплохие. попробуйте, вдруг нормально будет. а с 4х месяцев уже кашками подкармливали. а еще вроде должны бесплатно давать в больнице, если ребеночек на ив.
Мы NAN обычный давали.... Ела хорошо, никогда не ртказывалась.... Но. У меня закрадывается подозрения, что смесь ее как то бодрила. То есть. Были реальные проблемы уложить ребенка спать, хоть днем, хоть ночью. Сейчас ей год и месяц, смесь уже не ест. Спит хорошо.... Может просто совпадение, не знаю.
я не в месяц начала кормить малыша, а в 3! полностью перешли на смесь НУТРИЛОН. молока к сожалению мало было (((
У меня на второй месяц после рождения пропало молоко, что я только не перепробовала, только Нестожен подошёл, я добавляю чайную ложку Эспумизана в каждое кормление, Нам сейчас седьмой месяц и никаких проблем. Я сама пробовала все смеси которые давала дочери, только Нестожен мне понравился на вкус
Нутрилон. Но говорят "семилак" лучшая смесь
Нестажен! Только он с прибиотиками. Никакого вздутия животика, стул регулярный.
несторжен самая лучшая
Татьяна Лобачева
Семилак и малютка крепит.Нан дорогой,да и не всем идет.Несторжен-питерские педиатры все за него
Нан простой, и кисломолочный 2 раза в день. Но желательно грудным молоком кормить
Нутрилон.
NAN и только... И пускай она дороже, зато хорошая... Нам обычный нам идет.. Пробовали кисломолочный, колики ужасные появились, потом запоры... ((((