Беременность и роды

Мамы какой смесью кормите малюток, 1 месяц?

А как получилось что так быстро на ИВ перешли?
Не остонавливаться, прикладывать малыша к груди, не волноваться, и молоко пойдёт.. .

Нет, конечно бывают клинические проблемы после чего нельзя кормить.. . Но кормление - это психологическое состояние (в деревнях часто бабушки кормили внуков, молоко появлялось от прикладывания и желания кормть, и в мед. литературе описны даже случаи когда мужчины начинали грудью кормть) Так что тут чисто от психологического состояния зависит.
Наталья Лукина
Лучший ответ
Оксана Сергеева Молоко есть просто очень часто просит есть на час на улицу не получается выйти пока покормлю одену выйду минут 30 и уже плачет хотя наедается и вес прибавляет просто приучился уже есть каждый час по немногу, вот я и хочу если поеду куда хоть смесь мужу оставить чтобы не звонил меня не дергал
смесь методом тыка подойдет только. попробуйте одну, если будет хорошо какать и ежедневно, то она вам подходит.... если нет, то другую пробуйте..
Anna Megrabyan
беллакт 1+
подбирать надо. Я давала малютку
Елена Мичкова
у меня молока было сразу мало, посоветовали нутрилак. по цене подходит, да и самое главное доче подошел. и компоненты там неплохие. попробуйте, вдруг нормально будет. а с 4х месяцев уже кашками подкармливали. а еще вроде должны бесплатно давать в больнице, если ребеночек на ив.
Мы NAN обычный давали.... Ела хорошо, никогда не ртказывалась.... Но. У меня закрадывается подозрения, что смесь ее как то бодрила. То есть. Были реальные проблемы уложить ребенка спать, хоть днем, хоть ночью. Сейчас ей год и месяц, смесь уже не ест. Спит хорошо.... Может просто совпадение, не знаю.
я не в месяц начала кормить малыша, а в 3! полностью перешли на смесь НУТРИЛОН. молока к сожалению мало было (((
У меня на второй месяц после рождения пропало молоко, что я только не перепробовала, только Нестожен подошёл, я добавляю чайную ложку Эспумизана в каждое кормление, Нам сейчас седьмой месяц и никаких проблем. Я сама пробовала все смеси которые давала дочери, только Нестожен мне понравился на вкус
Sabina Chalova
Нутрилон. Но говорят "семилак" лучшая смесь
Нестажен! Только он с прибиотиками. Никакого вздутия животика, стул регулярный.
несторжен самая лучшая
Татьяна Лобачева Семилак и малютка крепит.Нан дорогой,да и не всем идет.Несторжен-питерские педиатры все за него
Нан простой, и кисломолочный 2 раза в день. Но желательно грудным молоком кормить
Нутрилон.
NAN и только... И пускай она дороже, зато хорошая... Нам обычный нам идет.. Пробовали кисломолочный, колики ужасные появились, потом запоры... ((((