Я РАЗРЕШАЮ!!! !
Господи! Прими за лекарство....
Беременность и роды
А кормящей маме можно полстаканчика пивасика? Дитю 1 месяц
лучше не надо... но если ОЧЕНЬ хочется...
ну выпей-выпей... хочешь нервы теткам пощекотать?
Я пила. Немного правда. Где-то полстакана вина. Но это плохо, в молоко передаётся. Будет деть под хмельком
нет
полстаканчика можно, только хорошего пива.
вы вообще о чем? ! Во-первых даже полстаканчика пива попадают в молоко, соответственнос ребенок получает какой-то процент алкоголя. во-вторых, пиво продукт брожения, малышу обеспечены колики и вздутие живота. Раз кормите грудью, соблюдайте диету для кормящих, позволяющую максимально сохранить здоровье ребенка. Один врач сказал-грудничковый период безвозвратно проходит, натягивая важнейшие струны жизни, и что на них будет сыграно?
Можно пить вино или пиво не допуская опьянения. Это примерно бокал или 2. зависит от вашего веса. Ничего сразу в молоко не передаетса. Там гораздо сложней все устроено.
мне знакоиые говорили)) ) что если нахреначиться пива с селедкой)) ) то молока будет как с коровы)) ) сама не пробовала. но где-то читала что чуток пива полезно для лактации.
Стаканчик можно, но только часа за 3 до кормления.
можно, только живого, кстати увеличивает лактацию (так врач сказала)
не надо.
нет
я попробовала, пол стаканчика, ляле ничего не было, зато что со мной на след. день было! болела с бодуна весь день, даже дет. парацетамол не помог
да ничо не будет, чо вы гоните, прям полстакана нельзя, всю Б нельзя, еще и тут нельзя, я пила несколько глотков, правда у вас ща период газов, ему может не пойти.
Если пол стаканчика, то можно. Нам в детском саду давали дрожжевой напиток (двухдневная бражка) , много витаминов группы В и улучшает обмен веществ.