Беременность и роды
Можно ли кормящей маме есть дыню,малышу 1 месяц?
моя мама всю жизнь помнит как поели в роддоме дыню втихоря, а потом медсестра ругалась - чего вы наели тут? замучалась ваших детей пеленать!!!
можно
съешьте кусочек, на следующей день посмотрите как малыш. если все хорошо, то почему бы не есть. я с грудным ребенком ела все. тут все зависит от малыша.
а с чего нельзя то? аллергики что ли? главное правило кормящей мамы---если сильно охото, ешь, но немного! посмотри на реакцию. всё нормально? ешь сколь хочешь!!!!
Вы знаете я вот первым ребенком многое не решалась кушать, а когда родила второго уже не так боялась пробовать. Нужно кушать все, но понемногу. Вы следите за малышом и сами поймете что вам можно, а что нет. И не бойтесь, если вы будете кушать по-немногу на ребенка это не повлияет, даже наоборот он вместе с мамой будет получать полезное полноценное питание. Приятного вам аппетита!
Я ела! Сначала попробовала чуть-чуть, посмотрела - реакции нет, стала кушать скоько хотела.
Можно. Дыня-далеко не самый аллергичный: -)) продукт.
можно, только сначала чуть чуть и посмотреть реакцию))) ) как правило аллергии у мелких не бывает))))
Надо на реакцию малыша посмотреть. Хотя вот я съела горсточку черешни желтой.... малыша как пронесло.... Теперь что-то не очень хочу экспериментировать на сыночке! Потерплю немножко! :))) В след. году наемся и дынь, и арбузов :)))
дыню можно
немножко попробуйте, если у ребенка не будет сыпи, то ешьте, если что то появится, то лучше не надо! По-немножку можно практически все!