Беременность и роды
Малышу 1 месяц на ИВ стул 1 раз в сутки нормально ли это?
тужиться начинает с 3 часов ночи (про сон можно благополучно забыть) какает примерно в 9 утра не плачет ножками не скет просто тужиться и все!
У меня тоже искусственница, тоже стул был один раз в день. Но если до вечера она не ходила, то делала клизму. Врачи выписывали кучу лекарств, порошков, не помогало, сейчас полгода и все нормализовалось. Потерпите чуть-чуть, давайте больше воды, когда сок можно будет давать, все будет в норме.
Попробуйте пару раз в день кормить кмсломолочным питанием... той же фирмы, что и сейчас кормите... Не понадобится никаких трубочек и какать будет 2-3 раза в день...
странно вообще (не думаю что так должно быть, но возможно может) ...у меня много раз какали.... до месяца вообще каждые 3-4часа... а потом чуть по реже... .
Все же спросите у врача.
а мож питание не подходит кстати...
Все же спросите у врача.
а мож питание не подходит кстати...
для ребенка на ИВ норма. ну, как норма.... искусственники все животами маятся.
Лиза Сапегина
Милочка,не обобщайте))))НЕ ВСЕ...а только те,чьи мамы не знают как правильно кормить))))))Привет,Викусь))))))
Эльмира Рамазанова
не норма это!а по моему все ГВ с животиком мучаются(почти всех кого знаю и гораздо дольше)
Эльмира Рамазанова
это не реклама ИВ просто я так вижу,у моих ИВасиков особо не было и нет пролем.(ттт)
нормально
ормально для ив 1 раз в день
Что-то он долго тужится. Посоветуйтесь с участковым педиатром.
Да, это норма для искуственников. Они могут и один раз в 2-ое суток ходить.
ненормально
ненормально это, обратитесь к педиатору
конечно нормально. если ребенка это не тревожит, тогда и переживать не стоит
Для детей на ИВ это норма!
у нас и раз в два дня было. сказали не очень хорошо и не на столько плохо. посоветовали одно из кормлений. желательно дневное заменить любой кисломолочной смесью. помогло.
может живот болит. дай эспумзан (просрется от души). 1 ч. л. на 50-100мл. жидкости
так долго если тужиться то возможно есть отклонения от нормы в работе ЖКТ, что вызывает например запор. есть вариант, что ребенок не наедается. советую не мучить малыша и себя и обратиться к специалисту.
на ИВ и 1 раз в 2 дня - норма. Это на ГВ они почаще ходят. Нам 3 мес. - тоже можем полдня тужиться, пукать и только потом.. . сделать это грязное дельце