Беременность и роды

а что такого вкусненького можно съесть кормящей маме без вреда малышу? а чем баловали себя вы?

зефиром, песочными печеньками, московскими плюшками и сгущенкой)
Татьяна З
Лучший ответ
Всем чем хотела! Колбаса сырокопченая, икорка, рыбка копченая.... вообщем все что хотела, то и ела!
все ела. не в чем себя не ограничивала
я все подряд ела. в меру конечно. и фрукты и шоколад.
Ягуся Ягусяк
Пока беременны можно все понемногу, полный запрет на алкоголь, сигареты и соответственно наркотики.
Фарида Козан
а я себе ни в чём не отказываю, никакого диатеза у ребенка, никаких аллергических реакций-высыпаний, никаких колик и вздутий животика... .
*****************************************************************************************************************************
ем всё и понемногу))))))))
Наталья Орлова
смотря что вы любите.. .
я вот орехи грецкие свежие люблю, а это как раз по теме и по сезону)))
Оля *************
если ребенку уже больше месяца, то можно много чего, только не ведрами и тоннами) а если малышу больше 3-х месяцев, то практически все можно.
Может банана.
Элла Асютина
Кушайте всего по немного, не отказывайте себе в маленькой радости, когда будете кормить-вот там придется от многого отказываться. Главное не пейте минеральную воду типа Кока-кола, пепси и спрайт, не ешьте чипсы, салаты корейские, т. е. все что несет в себе вред.
ой.... даж незнаю... я вобще себе во всем запрещаю (((единственная рабость это печенья в основном детские, т. \акие как "Бегемотик Бонди", "Зверушки" и творог со сметаной и сахаром)) )
а как хотелось бы съесть плитку шоколадки как раньше))
всем, кроме цитрусовых!
Хотя и давно было, но помню как сейчас -5-6 порций ЭСКИМО.. А со вторым 3=х литровый бутыль томатного сок и яичница на сале.
Я кушала всё что хотела.
Когда малому был месяц, единственное, чем я себя могла побаловать, было 1 овсяное печенье с кефиром. Ничего вкуснее я в жизни не ела!)) )
а всего по немногу чтобы прывыкал, кроме сырого лука, а то ребёнка пучить будет, а так и сладкое и солёное
что хочешь только немного