Беременность и роды

мамы, у кого детки от 1 месяца до 5 месяцев, вы сами купаете или с помощником?

С мужем, а когда он задерживается, то одна гамак вешаю
Symbat Otegen
Лучший ответ
поначалу -кто-то рядом был.... а сейчас-бывает и одна
Ирина Тихончук
Когда как... иногда сама, иногда с мужем....
Алена Дугина
да как то вдвоем всегда.
у меня муж купает...
там делать нечего. Нафиг кому-то помогать? мне самой проще было.
Багиля Абишева
Детям почти 9л и почти 2г. Купала только 1 первый раз с мамой, потом сама. Помогала подружкам купать по первости.
Настя Желтова
Сама купаю, места мало для большего числа народа
до пяти мес сама мыла а вот как сел муж помогать стал...
купаю сама, только зову, чтоб помогли в полотенце завернуть.
Только заранее все приготовить надо, чтобы все было под рукой и вперед...!
с 2х месяцев сама.... а до этого чёта боялась.... смешно вспоминать
Ala Botezatu
А что делать если единственный помощник муж, и тот на работе?
Иногда приходилось и самой. . Это не так уж и сложно
Юлия Ильина
купание манюни - это целая церемония. Старались поначалу купать всей семьей. особено старший сынулька помогал. Сейчас смотрим видео и смеемся- столько комментариев)))))
до 2,5 мес с мужем, а после сама, сейчас сыну 5 мес, сидит, легче уже стало!
Катя Писарева
Месяц с мужем, а потом сама.
В роддоме с первых минут ребенок с тобой лежит, хочешь не хочешь научишься всему. Я сама купала сразу, муж пару раз полотенце подержал. На следующий день после выписки приходит педиатр, если что можно проконсультироваться у него.
ой сначала только с мужем, а сейчас одна так как муж на роботе до ночи!!!