Беременность и роды

Девочки - мамы малышей "искусственников" - какой смесью кормили в первые месяцы? какая вам подошла, а какая нет?

Tamila Tyrligaziyeva
мы перепробовали почти все смеси))) ) здесь все индивидуально, каждому организму подходит свое питание. Пробовали МД МИЛ, Нестожен, Нан, Семпер, Нутрилон. Они кстати отличаются даже запахом.
Елена Вишневская
Лучший ответ
у меня 1-й был на ИВ - подошел Хипп на 100% - не подошли - Нутрилон, Нан, Фрисо, Малютка - алллергии были и запоры
Анюта Балика
Alete OT *Nestle*
нестожен.
Ирина Павленко
после месяца врач сказал докармливать. инфамил ее крепил сильно, подошел нутрилон.
Ирина Жукова
нан1.сразу с нее начали и кушаем
Начала с НАН, потом Семпер. Остановилась на Нутрилоне. Он подошел.
начинали с НАНа потом перешли на НЕСТОЖЕН, так как и фирма производитель один и тот же и состав практически ничем не отличается. до сих пор дочка пьет НЕСТОЖЕН уже 3.
медсестара посоветовала Нутрилак, кормили 2 месяца пока не поняли, что из-за смеси ребенок мучается с животом. Потом на Нан перешли, сыпь по телу. В итоге остановились на Хумане гипоаллергенной.
начинали прикармливать смесью НАН антирефлюксным, потом перешли на обычный НАН, пробовали Нестожен, не пошел, аллергия высыпала, потом Малютка, потом стали Беллакт выписывать... сейчас иногда делаю кашку на смеси, чтоб не пропадала))
Hipp, наша агушка.. . все нормально, аллергии пока нет...
нутрилон - хорошая смесь, но достаточно дорогая. зато проблем небыло. и прибавляла в весе малышка прекрасно. я довольна.
нан эктив
Начали с Нутрилона, затем перешли на Малютку.
нан голд