Беременность и роды

мамы малышей в возрасте от 1 до 3 месяцев какой ваш распрядок дня

Гульсу *****
точного распорядка нет, но вотпримерный.
-покакать, умыться и помыть попу, переодеться, поесть и спать.
- поменять подгуз, поесть, лежать и гулить себе под нос ближайшие 3-4 часа.
- поменять подгуз, поесть, поспать часик и опять лежать кряхтеть и мамку доставать завываниями все остальное время)
- поменять подгуз, поесть, если покакал-помыть попу, погреметь неваляшкой в кроватке, поспать часик.
- помыться, одеться, поесть, поорать до 2 ночи, опять поесть и спать и так до утра)

ДА! И ГУЛЯЕМ ЕЩЕ ДНЕМ) ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ)
Дина Галкина
Лучший ответ
Гульсу ***** спасибо за ответ у меня тоже сыну 2 месяца)
Надежда Нефёдова а гулять на улице?
Светлана Сарапина а гулять? а купать? а занятия с мамкой??
сегодня гуляли с 3 до 5 утра потом спали с 9 до 1300 Каждый день по разному, стараюсь конечно придерживаться времени гуляния с 1400 до 1600, распорядка как такового нет
нам почти месяц
просыпаемся около 9.00 кушаем и в зависимости от настроения или спим или развлекаемся разглядыванием комнаты, потом опять кушаем и идем гулять, потом опять кушаем и опять или спим или глядим ну или с мамой общаемся) , иногда вечером гуляем но не всегда, купаемся кушаем и спать, ночью встаем пару раз поесть!
дочке полтора месяца, у нас распорядка особо тоже нет..., по режиму только купание, в 9 вечера примерно каждый день, гуляем в зависимости от свободного времени, днём или вечером, примерно около часа, засыпаем как уложить получится, кушаем по требованию....
Леночка ))))))))