Беременность и роды
У моей мамы в моем возрасте было уже 2 детей, а у ваших?
мне 29. у моей мамы первый ребёнок родился в 30, второй в 32, а мы (близнецы) - в 36!
У меня в 25 лет была трехлетняя дочка. Одна.
Я тоже, увы, одна в семье, мама родила меня так же в 22 года.
Мне 40... У моей мамы в этом возрасте уже были внуки...
А возраст-какой!?
Моя в моём возрасте меня только родила (но я была 3)
у моей мамы в моем возрасте уже была я.. . а у меня пока нет детей.. . но очень хочу!
У моей только одна - я. ))))
в 22 года я только родилась у нее)) )
я такого уже не повторю)))
Я у воей появился на свет когда ей было 28 я втоой ужэ был брат на 8 лет старшэ такой казёл.
У моей мамы я одна ))))
В моём возрасте мать родила двойню ( 8 - ого и 9 ого ребёнка )
Моя в моем возрасте моего братика родила, а через 8 лет появилась я! А я, получается, чуть позже ее рожу - в 24.
в моем возрасте у моей мамы еще никого не было, но она уже была замужем! ! и это меня несколько смущает))
У моей мамы еще не было, а вот у прабабушки в 20 лет уже было двое детей.
Ну, кто виноват, что счас женщины позже рожают?
Наверное, экономическая ситуация в стране
одна я была у мамы, она меня в 20 родила. А мне сейчас 25 и я жду первенца!
А у моей первый ребёнок появился в 35 лет.. . у меня в 22:) К 35 годам будет четверо (уже трое в 29) так что я её обогнала даааалеко...
у моей мамы в моем возрасте еще никого не было
я маму переплюнула, в ее возрасте у нее был один малыш, а я уже третьего жду)))
трое и у меня трое, правда, средняя - "готовой" досталась в девятилетнем возрасте, но суть дела не меняется...
неа, один был, но старше
Моя мамочка в 25 уже была с двумя дочками.. . и меня родила в 27 лет.. . я младшая из трёх девиц ;)
У моей один. , а через 6 лет ещё один.
моя мама в 27 ток 1го родила, а после 30 и меня. А мне 22 и я второго жду уже-мама в шоке!
Умоей 2 Да в школу ходили
Мне 21 и жду второго малыша) А моя мама в 21 только первым ходила беременная))
у моей был еще один
У моей уже трое было
У моей мамы, в моем возрасте была 1 доча, а вот только через год меня родила ;) а вот у меня самой уже 2е :)
И у моей уже 2 было. А в 30 - 3 появился.
У моей только я была . А брата она уже в 30 родила.
у моей мамы в 23 года было уже трое :-) супер!
у меня уже 6 лет ребнку а у моей мамы в моем возрасте еще не было детей.
А здорово в 26 иметь трёх детей?
Наталья Бакташева
Конечно!!!!
У каждого свой возраст для этого и свое время. К чему сравнивать - кто раньше, кто больше.. . Что за дурь. У каждого своя судьба. Я родила в 28 и ничуть не жалею, что у меня в 24 года семерых по лавкам не было. Я от этого ничего не потеряла, скорее наоборот. Каждому свое и сравнения здесь неуместны...))
Наталья Бакташева
И слава Богу, что у вас только один ребенок!!!!Удачи!!!!
У моей мамы в моём возрасте (23) уже троя было а меня она через 9 лет родила. А в 37 уже стала бабушкой. А я рожу мне24 будет
Мне 22..Моя мама в 22 уже родила брата, как год и была беременна двойняшками))))
Меня мама в 19 лет родила
У моей мамы в моем возрасте (20 лет) уже была Я)))
Моя мамулька в 23 родила своего 3 ребёнка- мою сестру.:)) ) А потом через 16 лет меня.