Беременность и роды

Хочу виноград, кормлю грудью. Маленькому 4 месяца. Можно? Не пронесёт малого?

живот будет у малыша болеть это 100% намаетесь - мама не горюй. Знаю по себе. И персики и абрикосы и даже про сок из этих фруктов забудьте. И даже яблоки с оторожностью кушайте. Ведь важно чтобы малышу комфортно было.
Al'fiya Utalieva
Лучший ответ
Попробуйте!! ! Не ешьте сразу килограмм, попробуйте 5-10 ягодок - сильную аллергию и растройство желудка у малыша это не вызовет!! !
Я с первых недель ела все ягоды, овощи, фрукты, только по чуть-чуть!! ! Начинала пробовать с маленькой долечки, постепенно увеличивая "дозу". И мне радость и малышу витамины!!!
да кто ж его знает, пробуйте чуть.
Вера Тужикова
не обязательно есть три кг! Немного съесть можно.
Жанна Аманова
посоветуйтесь с врачом :)
Удачи
ни в коем случае малого не пронесет нет а начнуться газики это же продукт вызывает брожение, у меня подруга наелась как малышуля орала несколько суток напролет...
виноград бродить начнет, газики.... с животиком намучаетесь, думаю не стоит. Так же избегайте продукты и напитки содержащие дрожжи
лучше не рисковать.. . я виноград поела пару штучек буквально - всю ночь плпкала доча потом. ну думала может от изюма ничего не будет, ан нет.... тоже животик болел потом....
Вера Грибок
Берете одну ягодку, прикусываете, держите ее во рту, пока не обмусолится совсем, выплевываете.. . Через 15 минут берете следующую.... И вы наелись, и ребенок не пострадал.... Колики - это больно!
Это очень индивидуально, я ела виноград, сначала немного попробовала, несколько штук, все нормально было, на следующий день уже веточку съела, но у нас с животиком не было вообще проблем...
Елена *******
Не надо
я ела все! ! просто знала меру!
конечно можно, но немного, т. к виноград будет пучить ребенка
Elena Andreeva