Беременность и роды
Грипп на ранних сроках беременности (+)
Возможно, это был и не грипп, но температура 3 дня была 39-40. И все эти три дня муж кормил меня Найзом 1 раз в день. Я в курсе, что это вредно, но с мужем спорить не очень получалось таком состоянии. И вот теперь выясняется, что проболела я 3ю неделю беременности, то бишь 1ую после овуляции, то есть этап ДО прикрепления эмбриона к стенке матки. В общем вопрос: насколько это серьезно? И в чем именно серьезность положения - угроза несохранения или развития патологий, или еще что-то? Если кто-нибудь в курсе, расскажите, пожалуйста. Вчера на приеме у врача так волновалась, что забыла спросить. (((
Вы знаете, я на таком сроке перенесла гнойную операцию с послед. терапией. Сына вон в прыгунках скачет :)))
Ничего страшного. Мне генетик объясняла так: когда действует что-то в начале - б-ть обрывается, прогрессирует, значит, все хорошо. До имплантации вообще ничего не страшно. Да и потом многие беременные болеют и антибиотиками с противопоказаниями нас тоже лечат иногда.
блин. . это не хорошо.. . но точно скзаать не могу чем это грозит
не переживай, все норм будет
многие пьют еще покруче найза какиенето сильные антибиотика (кстате муж у вас чудак найз не от простуды аот воспалений всфких и это не таблетки а х.. ня) так вот первые три недели развивающийся ребеночек еще ничегон не берет для питания от матери так что не страшно.... не думайте об этом все будет у вас хорошо.
Зульфия Абдулхаева
Он температуру хорошо сбивает и давление) Спасибо за ответ)
все таки скажите об этом гинекологу.. . а насколько все это серьезно, вам может показать и первое плановое узи, и анализы на отклонения плода.. . не переживайте. может обойдется
как врач мне сказал : если бы вы помешали ребенку, произошел бы выкидыш.. произвольно
если все нормально, выкидыша нет- знаичт все будет хорошо
(пила антибиотики на 1 мес. берменности, не зная о беременности)
в данном случае может быть следующая проблема- либо было повреждение многих клеток эмбриона и он погибнет, либо если повреждения не значительны беременность будет развиваться, но нужно обратиться к генетику. он сможет вам определить с помощью анализов, если патология у плода. и желатьельно обратиться кнему как можно быстрее.
у меня двое детей. Обе беременности болела гриппом (или простудой) , в том числе и на ранних сроках. ничего страшного в этом нет.
Зульфия Абдулхаева
А лекарства жаропонижающие Вы пили?
А врачи скорее всего посоветуют сделать аборт, поскольку болезнь матери с такими симптомами на ранних стадиях беременности может вызвать патологии в развитии плода!