Беременность и роды

А у вас на какой неделе живот ходуном ходил?)

У меня 23-24 недели беременности,вот уже 4 дня вижу как живот шевелится...по началу даже испугалась,т.к. от подруг слышала,что где-то в конце срока будут видеть,как живот ходуном ходит.Вот с мужем наблюдаем потоянно,незнаю ручкой или ножкой толкнёт,живот оттопырется...из одног бока в другой,будто проплывает там)
"живот оттопырется... из одног бока в другой, будто проплывает там" - вот точно, у меня тоже так было! А потом еще обратно плывет. Особенно когда я на спину ложилась, дочка сразу бунтовать начинала.
Виктория Сидоренко
Лучший ответ
у меня 27 недель и тоже дочь активничает в животе. попой в пупок упрется и не хочет опускаться обратно, или как акула под водой проплывает, волну пускает, или сидишь и боксирование по ребрам начинает шо ппц. боюсь что же дальше от нее ожидать....
*****леночка***** Зайдулина*** Тоже саое....но до рёбе ещё не добралась)
с 18 НЕДЕЛЬ при второй бер-ти. При первой недель с 22
Aiymka Dauletovna
Aiymka Dauletovna он ходуном ходил даже когда я спала - муж рассказывал
мне рожать со дня на день, а что такое ходуном- до сих пор не знаю..
*****леночка***** Зайдулина*** Ну ходуном это я так сказала,образно,выражение подходит к этому....)
А может мо дочке не нравится что-то,вот у меня живот и скачет(
Aiymka Dauletovna привет! Я все о насущном. Колечко сняли?
Привет! как самочувствие? При первой Б-сти у меня позже живот жил самостоятельной жизнью
*****леночка***** Зайдулина*** Привет!Самоувствие отличное)
У меня дочка вредная там)
с 19 недель такие бои устраивал.... А на поздних сроках на мне даже платье свободное шевелилось
у меня с 22 недели в первую беременность что только с животом не происходило. . каких ток он форм не принимал
Devo4ka_vne_ Zakona
здорово вам))) у меня такого так и не было))) веселый малыш у тебя)))
*****леночка***** Зайдулина*** Привет!Да отдыхала от компа)
Я думала у всех так....значит у меня дочка вредничает)
у меня еще раньше такое началось, точно сейчас не вспомню... а потом у меня дочка расставляла ноги и тянула мне живот в разные стороны, я худенькая была, а ей расти надо было... и вообще врачи говорят, что стройные женщины обычно раньше чувствуют шевеления и сильнее
Привет, у меня первая беременность, свою дочурку начала чувствовать на 16 неделе, сделала нам подарок перед Новым Годом! Вообще это гипер активный ребёнок в животе!!!