Беременность и роды
У мя 32 недели, а доча пируэты ногами выводит, прыгает и икает переодически. Весь живот ходуном! У кого так же весело?
))))) Да у нас тоже так было;)) ) Теперь такая картина только снаружи;)) : бегает, брыкается. Годик уже!;)
значит спокойная будет после родов
И у меня веселье )))
Мы тоже через пупок в основном))) ) я иногда прям прошу, мол: "под рёбра лучше бей! "))))), а вообще мне обещали, что когда будет уже большой срок, малыш подуспокоится, т. к. места ему там для танцев будет уже маловато. Фигу! 34я неделя к концу подходит, а у нас круглосуточные пляски, да такие, что люди на улицах на живот оглядываются =) и тоже папу не уговорить, чтоб не расшевеливал, терплю, пока они общаются) )
Про кальций я не слышала, даже задумалась сейчас: может, правда от этого зависит? А вот про кислород (типа не хватает) - бред, я уже несколько раз ставила эксперименты с длительными сеансами чистого воздуха - никаких перемен, как плясали, так и пляшем))
и у нас такое было, брыкалась так что всю меня перетряхивало передёргивало, а бывало я крашусь, сосредоточусь стрелку на глазу вывожу, а она как даст, что рука дергаеться... .
потом стало ещё жёще, упрётся ножкои куда нить, да так что не поимёш толи желудок болит толи сердце прихвотило (мне) , но очень больно как то, или в ребро. А сеичас уже рождаться пора, тихонькая стала, мало места брыкаться, так только ножками водит по животику изнутри.
моя малая тоже скачет. Но в основном пинает правый бок. ТАм ручки и ножки. Пятками бьет в правое ребро. Ой ну хорошо что в пупке не ковыряет как у вас)) ) Здоровья вам с маленьким!!!
у меня 31я неделька тоже весело.... но у меня там их двое, даже незнаю кто куда прыгает...
Оксаночка Емельянова
ух ты!!!!говорят двое и подраться могут: ручками-ножками....ой веселуха!!! поздравляю. вообще не скучно!!!!
у нас еще веселей из желудка пытаемся выбраться наружу (((
y nas 33 nedelya- toje tam tak boldeem, osobenno posle edu- juvot hodynom hodit, inogda daje nepriyatno esli che kyda kak zasynet. vot pishy etot otvet a juvot bez ostanovki dvijetsya- shystrui malush,a v kogo neponyatno- mu s myjem takie spokoinue.
Гульнара Нургалиева
Та же самая ситуация: и я и муж спокойные, даже боимся, что как дитё ходить начнёт - не поймаем)))))) уж больно он для нас активный =)
у меня сын также колбасится. все рёбра мне пересчитал а по ночам икает. веселуха =)
а я иногда волнуюсь - нам 31 неделя, малыш очень спокойный, пошебуршится чуть-чуть утром и вечером, ну иногда стукнет, ночью спит вместе со мной. почему так? все ли у нас в порядке? врачу говорила - никакой реакции, сердцебиение прослушает и все. КТГ и Доплер еще не делали
У нас такая же история сынуля наверно футболистом будет! Упрется в правую сторону желудка и не наклониться и не вздохнуть! С утра пораньше тоже спать не дает! Вообщем мне иногда страшно становиться как он там развлекается!
У меня тоже малышка та еще попрыгушка))) Иногда как даст куда нибудь под ребка я аш подскакиваю =)
А раньше такое было? обычно, если дети внутриутробно резко начали бурно себя вести, не спать по ночам, значит им кислорода не хватает. обратитесь к врачу и сделайте КТГ (кардиотокографию) . посмотрите насыщенность ребеночка кислородом и лишний раз послушаете его сердцебиение. удачи вам.
Оксаночка Емельянова
да все нормуль)))) в 14 недель о себе знать дала. и все сильней, сильней становиться. с врачами на узи разговаривает: они водят по животу, а она поворачивается и начинает болтать, приче еще и ручками размахивать не довольно. врачи прикалываются.
Людмила Порядина
ну тогда все отлично! желаю вам родить красивенькую, счастливую, а самое главное здоровенькую дочурку. дети - это наше все.
Ой как мне это знакомо!! ! Правда нам 33-34 недели ))) И в пупе поковыряться любит, да ещё так настырно, будто знает что мне это не нравится)) ) И пяточка-носочек-топ-топ-топ сплясать)) ) А икать первый рас стала когда я случайно по ТВ на ужастик переключила, и напугалась - моя малышка от страха минут 30 икала)) )
Ночью пупсику включаю колыбельные или классическую музыку чтобы усыпить, так наш папа скорее засыпает, а шалунишка и под музыку природы умудряется "Такие кренделя выписывать")))