Беременность и роды
Как так может женщина написать в графе анкеты о детях :нет и не надо !??Молодая женщина !
Может, мне это тоже не понятно, но может, такие женщины есть (которые не хотят детей) и их не единицы.
Может у нее в первую очередь учеба, карьера и поиск принца на белом коне.
Потом заведет, годам к 30, чтобы не выделяться. =)
значит не хочет. что в этом такого? это ее личное дело
А что тут удивительного? Кто-то прекрасно и без детей живёт....
А что не так в ее ответе? Правду написала, что плохого в этом?
Ну если она не хочет, что ее расстрелять теперь? Не для всех дети смысл жизни пора бы уже это понять, у каждого свои ценности и ничего плохого в этом нет.
Эгоистчная глупая баба
Тина Сафарян
можете объяснить, почему эгоистичная?
ни чего такого в этом нет! не хочет человек детей да всё.
ну вот не хочет она детей и молодец что никого в заблуждение не вводит.. . для некоторых не в детях счастье
Полагаю, шариковой ручкой вполне возможно это сделать.
Каждого шокирует то, что он в себе принять не может.
Мотивы у женщины могли быть разными. В действительности она возможно так и не думает.
Но даже если она так и думает, то все имеют право жить так, как они хотят. Разве это осуждается законом?
Кому нужны женщины с детьми?
Эвелина Лытунина
вопрос стоит вообще о детях !
Ой.. . ну у меня написано "скоро будут", хотя на самом деле нет и не надо. Ну не хочу я детей! А статус такой поставила, потому что надеюсь, что скоро захочу и будут ))).
ну как думает, так и написала. у нее в душе все кричит о том, что не нужны ей дети, и общество задолбало ее своим навязыванием мнений...
это китч. она просто кричит о своем мнении. возможно, чтобы разубеждали )))
и можете, чайлд-фри, кидать в меня тапки )))
пусть пишет что хочет))) ) может думает так внимание привлечь)))
Может она видела как сейчас трудно растить детей, и поэтому так написала. Еще, она просто пока молода.
может! я пока не забеременела . детей не особо любила, и не планировала. и вообще меня это все не интересовало... вот. но за то сейчас все круто изменилось)))
легко, зато откровенно
Не созрела еще, или психологическая травма какая-то, не с проста ведь
Сказала правду.. . а может прикололась : )
Есть дамочки-которым и собака как дитё... им собаки вполне достаточно, счастливы...
Да лучше так.. чем родить и бросить!
как, как... также как и вы - нажимая кнопки на клавиатуре. что за вопрос? что хочет, то и пишет. все что ли обязаны рожать детей? или лучше родить чтобы быть "как все"?
ручкой можно-в основном ей пишут. карандаш не приветствуется в анкетах
Ее сугубо личное дело.
Психологически не готова к этому. Ценности в жизни другие. А может глобальное разочарование в мужчинах....
Можно а почему нет?... Каждый сам для себя решает, становиться ей мамой или нет... .
Такой женщине лучше и не беременнить, т. к. напрочь отсутствует материнский инстинкт.
Таких женщин называют- Карьеристки.
Может детей не любит.
Дура, че.
Это ее личное дело! Как может человек обсуждать других? это еще хуже на мой взгляд....
Может она не хочет детей, ее дело.
ну если не хочет человек, не нада ему.. имеет право
Всякие бывают: )
Некоторые ещё умудряются это с ошибками писать: 0
А нафига попу гармошка?
Сирот при живых родителях и так полно.
Страшно это. Пустота в душе и в голове переходит в пустоту вокруг.
Сирот при живых родителях и так полно.
ума нет или еще не доросла
Может быть, ее мнение позже измениться. Так часто бывает.
ну, а если ей действительно не надо? если она реально понимает, что мать из нее будет некудышняя, у каждого свой смысл жизни.
я тож раньше не хотела, а сейчас хочу.
вполне может, сегодня думает так, завтра - по другому,
вам то что?
будьте терпимы, сегодня женщина думает так, завтра иначе.
И никакая она не дура, не эгоистка.