Беременность и роды

помыла душ хлоркой,одела маску,но

все-равно запах пробился,сейчас носом ничего кроме хлорки не чувтсвую.Опасно ли для ребенка.Я на 6 м месяце..
нежелательно, конечно. Пойди погуляй в парк. подальце от автодороги, глубоко подыши, кровь очистится. Все будет хорошо!
Centella Centella
Лучший ответ
ты бы еще фосгеном душ помыла бы...
опасно. идите дышите свежим воздухом. Нос промойте водой. Снимите одежду в которой были. Лицо руки тоже помойте. Пейте вит для беременных. Естественные антиоксиданты вам в помощь. :) Вода и клетчатка. :) бестолковка
А зачем хлоркой то мыть? Душ что общественный?
G K
я мою кометом без запаха хлорка- вчерашний день
Опасно. Не делай так больше. Иди гулять на свежий воздух.
Элина Бузина
Галина Козлова пошла уже,напугали меня((((
ой, девочки, я работала няней в садике (давно 13 лет назад) была беременна и до декрета мыла туалеты с хлоркой . и ничего родила здоровую доченьку. сейчас ей 13 и она отличница, умница и красавица!
У меня тоже запах хлорки ещё очень долгов в носу "живёт" после использования. Пройдет. А вредность.. . Вы ж её не пили.
Людмила Marusya
господи! ты что сейчас столько (незнаю правда насколько) безопасных моющих средств именно для ванны, что там пичкают незнаю, ну покрайней мере хлорки там не чувствуется. я понимаю если в доме есть уличный кот или собака, то другое дело, а так если необязательно пользоваться хлором.
ужс какои.. . вы что творите и зачем.. . у беременных просто нюх как у собаки и обострен а вы зачем себя и ребенка травите???? есть же другие ср-дства
Галина Козлова другими соедствами нельзя,они "съедают" средство их чего душ был сооружен. только хлоркой
её уже давно запретили использовать
Вообще как мне говорили это не оч хорошо, Хотя от раза не че не должно случится. Знаю что у многих от запаха краски малыши замирали=((
Гауhар Тiлеубердi херня, это должно быть сильное отравление масляной краской или ну оч сильно надышаться водоэмульсионкой.
Сейчас много разных средств без добавыления хлора, я думаю уже пора приобрести, всетаки в 21 веке живем, пожалейте ребенка и себя. Удачи!