Беременность и роды
Подскажите пожалуйста что одеть на сроке 6 месяцев?
В нашем городке магазинов для беременных нет, а все вещи которые я носила до беременности узкие и давят на животик. уже обошла все магазины, рынки, ничего подходящего нет. Даже в магазине для больших была. Летом проблемы не было сарафан одел и пошел, а сейчас наступила осень и стало очень холодно, а одеть на работу нечего :(
Лосины, тунику "под грудь", любые брюки с очень низкой талией (можно кстати нашить резинку, что бы поддерживать животик) , Платья трикотажные, тянущиеся, да много вариантов))
вязыные (трикотажные) платья хорошо выручают. и не тянет ничего и на работу прилично.
я всю беременность в платьях под грудь со свободным низом проходила, и в платьях в облипон, и в туниках. под них леггинсы или колготы.
нашли проблему
Сейчас во всех обычных магазинах есть много свободных моделей, которые позволяют иметь животик) Тот же инсити, оджи и прочее прочее прочее.
я всю берем. носила свои обычные вещи. В 6 мес и живота то не было особо. Леггинсы и тунику можно.
Если есть возможность, то можно съездить в в соседний какой-нибудь город, где такие магазины есть. Решают же как-то эту проблему другие беременные девушки вашего города :) У них поспрашивайте. Потом можно ещё сшить что-то самой либо на заказ. Обычно люди, которые подрабатывают таким образом берут не дорого. Либо перешить ваши старые вещи - сделать вшивку на животе. Потом для зимы, что может быть проще, трикотажные всякие вещи и вещи, которые завязываются на животе, а не застёгиваются на пуговицы и молнии. По типу штанов от спорт. костюмов. Ну или, действительно, прямо их и приобретите. Просто выберете те, что выглядят более официально. Разные же есть модели. . :) Ну и + комбезы :)
юбочку можно на резинке, легенсы, свободную толстовку, комбез посмотрите джинсовый,
За всю беременность не купила ни одной одежды для беременных. Ходила в лосинах, шортах на резиночке, свободные футболки и балахоны, блузки с резиночкой под грудью. Джинсы подбирала на вырост, чтоб не давили.
купите бабскую юбку пусть будет одна, зато не надо будет тратиться на дорогие вещи
лосины купите, или спортивный костюм свободный
Брюки бедровки носили под животом, обычные джинсы не застегивала, а носили на мужских подтяжках (только на выпуск широкий длинный свитер) , есть вариант на джинсы сверху эластичный пояс (продаются в аптеках (собачьи от радикулита)
Можно заказать в ателье сарафан или в интернет магазине. Сарафан незаменимая вещь. Трикотажные платья и т. д. еще зависит от фигуры, я и до берем. была пухлой, поэтому вещички свободные в гардеробе имелись. Почитайте на городских форумах где другие мамы брали одежду, может кто-то продает б/у.