Беременность и роды

А вы бы поехали на 2 недели отдохнуть на юг осенью, на сроке 6 месяцев? На поезде. Или это безумная идея?

Olga Zahran
Я согласна с Вашим мужем - я бы не рискнула. Тем более осенью - какая необходимость... Я еще понимаю, если бы летом, в жуткую жару Вам захотелось бы поехать свежим воздухом подышать.
Ольга Черепанова
Лучший ответ
Осенью самое то жара не та уже, и срок не совсем большой. Я бы на вашем месте проконсультировался бы у врача перед тем как билеты покупать...
Ковалева Мария
если здоровье позволяет- кати на здоровье!
Безумная....
Olga Zahran Почему? Обоснуйте, пожалуйста)
а стоит ли игра свеч? я б не поехала. да в общем то и не еду. сижу в луже слюней от зависти, что кто то купается))))
Olga Zahran Не знаю, сидеть в Московской жаре думаю для здоровья еще вреднее, чем поездка к морю.
еще как бы хотела... мечтаю...: (((( но только я напланирую... у меня начинаются проблемы беремен.
поэтому об отдыхе пытаюсь вообще тему не открывать: (
Marina Andreevna
я ездила в прагу на таком сроке и тоже на поезде, на самолете испугалась, врачи рекомендуют планировать поездки на второй триместр, НО учтите что в поезде очень сильно трясет, особенно на российской территории, я если честно всю дорогу не знала как сесть или лечь поудобнее, обкладывала живот подушками... выбор за вами
Aiperi Daniyarova
Наталья Воронова правильно заметила.. .
все зависит от того, как протекает Ваша беременность, если проблем не возникало и не было угрозы, то вполне можно.. . но в любом случае, акклиматизация будет наверное... .
.
Бибi Башенова
я бы не поехала и с 2 месяцами.
Причины: токсикоз, бессонница, перемена климата, волнение.
и помощи врача под боком нету... купаться народу в сочи полно)
Юлия Анохина
Нормальная идея - нужно свежим морским воздухом дышать.
Ирина Охотская
Все зависит от вашего самочувствия и лучше посоветоваться с вашим врачом!
Aidana .
я бы поехала
Нина Лебедева
да я бы поехала... что такого если проблем нет... что теперь дома виснуть... жариться
нет
Галина Волкова
на 6... поехала бы! и ездила кстати, но не на море, а просто в курортный город воздухом подышать чистым, в парке погулять. а то в москве духота одна...
Зовет железная дорога в путь. Рельсы не кончаются а паровоз бежит, колеса постукивают ритмично. Так хочется спать...
только, если состояние здоровья более чем в норме. и продумать все риски + денег побольше с собой. но лучше не рисковать всё же
Katuxa Mamkina ))))
я бы выбрала самолёт, в поезде ведь нет кондиционеров, вдруг жара
Дана Туменбай
Olga Zahran Есть кондиционер. Новые купейные вагоны оборудованы кондиционером, а еще телевизором)
Римма Мор Вы когда поезд последний раз посещали?:)) всё там есть. И безопасней на поезде чем на самолёте.
на поезде и в 9 месяцев едуть: ) Я б не стала. Лучше через годик расслаблюсь.
Sevindj Zeinalov
Olga Zahran Вот наподобие таких вопросов я тут и задаю))
ну, если бы я только была уверена в своем нормальном самочувствии. С первым ребенком, думаю, поехала бы, а вот сейчас вряд ли. Хотя ОЧЕНЬ хочу и это ОЧЕНЬ полезно! Если ваш врач даст вам добро и вы не сомневаетесь, то почему бы и нет? Только может быть действительно на самолете (если вы, конечно, не боитесь)?
Лазу Рита
Olga Zahran Я наоборот думала, что в поезде спокойнее. В самолете меня и небеременную укачивало, да и перегрузки...
на поезде не поехала бы
Ольга Кулиш
Моя жена была беременная и хотела в отпуск, но я ей запретил т. к. это очень опасно. Так что подумайте лучше не стоит. Конечно дело ваше но здоровье ребенка дороже!!!
Olga Zahran Вот мужчины наверное все такие))) Мой тоже запрещает! Для вас беременность - это что-то очень страшное, как болезнь. А для нас, женщин, это естественное состояние организма, и не хочется на 9 месяцев лишать себя всех радостей жизни!
Я бы с удовольствием поехала, срок еще не очень большой и если патологий нет, то почему бы и нет?
Coco Chanel
а с каких пор беременность - синоним к затворничеству?
если кредитов нет - поезжай
Olga Zahran А не по теме обязательно отвечать?
Coco Chanel При чем тут кредиты?!