Беременность и роды

что сделать чтоб в россии стали отмечать хеллуин для молодёжи это прикольно!-- я считаю!?а у нас это не принято а зря!

Лида Бекесова
Слава богу что не принято! Своих праздников не меряно:)
Елена Морковкина
Лучший ответ
Отмечайте своей компанией.... Никто ж не запрещает... .
Ольга Якуба
второй раз об этом-не ужели тыква так напугала. что заклинило?
начать самой это делать, с друзьями. Но у нас есть колядки ж, тот ж хеллоуин, хотите нарядитесь и вперёд по соседям за лакомствами.
кто хочет- тот отмечает. Уже много лет всякие вечеринки устраиваются. Непонятно откуда у вас такая информация.
я тоже думаю что это было бы весело))
а вы откроете дверь бетмену и чертику? а если это Колян и Вован? и они далеко не за конфетами пришли.. . а вообще у нас на старый новый год принято посевать, смысл один и тот же, но и это отходит, боездно двери открывать.
Жить и так всё страшнее с каждым днём, только ваших хэллоуинов ещё и не хватает)))
Аikerim Riskul0Va
Не русский праздник, с какой стати его отмечать должны?
а причем тут "беременность и роды? " вы прочитайте что сей праздник означает, это не просто свечку в тыковку запихнуть и одеться как долбо.. б, корни праздника уходят по моему в далекую ирландию. и дело не в вере. это день мертвых, когда они выходят охотится за душами и устраивают свои пир.
Лида Бекесова а вам интереснее было бы здесь прочитать какова цвета у меня жидкость из пиз..ы течёт!???не надоели одни и те же вопросы то
странно... а у нас в городе уже давно отмечают.... Причем не только молодежь...))) В детсадах даже костюмированные утренники были в этом году.
Бунтовать и выйти на улицы с табличками х)
Шучу... почитайте историю хеллуина и вникнетесь. Вы знаете саму суть праздника?
У нас другая вера.