если вы сейчас осознали, что вам этот ребенок нужен, то все может быть и не плохо. Главное разговаривать с ним, говорить как вы его любите, как он важен для вас. И хвалить (когда родится и подрастет) . но всего в меру
Вы думаете, что у нас в стране все дети запланированные и желанные?
Беременность и роды
как может отразиться на ребенке то что до 20 недель,я не хотела ребенка. и собиралась сделать аборт
Никак не отразиться. Меня тоже не хотели, и мне об этом спокойно говорят. Но о беременности на пятом месяце только узнали, уже поздно было аборт делать. Но лучше об этом не говорить ребенку, показывать только свою любовь.
эээ я даже не знаю что на "это" ответить..
Если вы его сейчас любите и даете ему это понять, то никак не отразится.
надо какбы с решением таких вещей не менять желания.. . это все может сказаться на здоровье ребенка лет до 8.
если ты не чего не пила, и не делала, то не как не отразиться, а недостаток тепла и ласки давай ему сейчас....
Все очень просто-вернитесь СЕЙЧАС в момент зачатия, проживите заново первые 20 недель с ощущением любви к вашему ребенку, таким образом вы измените настоящее и будущее через изменение прошлого!
главное чтоб поняла. что лялечка это самое дорогое, что может быть. любите его сейчас ведь малютка уже больше и чувствует лучше все ваши эмоции))
хорошо что выкидыш не произошел. Ребенок все чувстует и если его не хотят, то происходит непоправимое. Вам повезло! Дарите ласку, материнское тепло и внимание!
Наверстайте упущенное. Проявите свою любовь к ребеночку сейчас. Самое главное, что бы был здоровенький! про аборт не вспоминайте, кто из нас не сомневается и не совершает ошибок!?..
ни как
просто любите его теперь и берегите - это самое удивительное событие в вашей жизни - ничего прекраснее больше не будет
Не зацикливайтесь и не берите в голову, главное чтобы Вы сейчас всё поняв и переосмыслив, полюбили его и никогда не вспоминали, что было в прошлом. И та материнская любовь и забота, которую Вы ему дадите, перекроет любой негатив. Главное думать только о хорошем, наше подсознание "понимает" только утвердительные мысли: люблю, дорожу, радуюсь тебе.... и т. д. Удачи!
ну сейчас же вы его хотите? если да то не забивайте себе голову, счастья будущей маме!