Беременность и роды

Прав ли парень что я не подниму ребенка и проще сделать аборт?

Мне 19, родители против аборта. А что вы скажете?
В итоге, поднимают практически все, хотя порой это очень непросто.
Аладдин Испо
Лучший ответ
и зачем тебе ребенок от идиота? вырастет такой же идиот как его папаня.. иди аборт делай никого не слушай..
Ксения Рихтер
Врет он, переживает что алименты сдерешь.
Катерина @@@
Не прав
Прав
А почему ты должна его одна поднимать? Он ОБЯЗАН содержать ребенка.
Аборт не делай. А как родишь, подай на алименты. Пусть платит ребенку. Что мешало ему предохраняться. раз он так не хочет ребенка
родители помогут.
Прав.
Если родители против то рожай и пусть воспитывают, а ты будешь работать и помогать... плюс еще алименты....
Аборт сделаешь можешь потом остаться без детей ..слушай родителей...
ну поднять не подымеш а даш жалкое существование
Олеся Гусева
С цифрами он, конечно, загнул. Столько денег не нужно. НО! В тот момент, пока твой малыш займёт всё твое время, и это растянется кака минимум на 1,5 года, до садика, ты не сможешь ни учиться, ни работать, а значит, тебя кто-то должен обеспечивать.
И даже когда в сад пойдёт, будут головняки вечные, болезни, обследования, проблемы, и тоже особо работы и учёбы не получится.
Короче, ребёнок - это на всю жизнь.
Твой выбор, по какому пути идти.

Мой совет - парня в шею и аборт. Забыть, как страшный сон. Порвать раз и навсегда!
И впредь не заниматься сексом, не будучи уверенной в том, что у вас серьёзные отношения.
Судя по тому, что он пишет - это король мудаков!!!! От такого урода ребёнка?? Ты смеёшся??? Зачем тебе гены портить!!! Береги себя!

У меня есть несколько подруг, которые в свои под 40 имеют взрослого ребёнка. Т. е. родили вот так, как ты можешь. Так и что? Они одиноки, вся их жизнь под откос пошла. Пока оклемались от родов и подрастили ребёнка, уже полная атрофия к жизни. Больше ни детей, ни отношений.
А ты что думаешь?
Нет, он не прав.
**
******лера ******
Да - Высокие отношения . Сделаешь аборт, ни когда не станешь потом матерью . Будешь кусать всю жизнь локти, а не чего не исправишь . Голова у тебя есть - тебе жить и решать !
Фирюза Костылёва Не обманывайте пострадавших женщин.
Зачем бедноту плодить.
Дарья Волкова
Аборт это убийство, лучше сдай его в приют
С таким парнем на ребёнка и мильона не хватит.
В будущем Вы избавите себя от кучи проблем, если уйдете от него и сохраните ребёнку жизнь.
А там глядишь, Бог даст, к концу жизни он обуздает свой нрав, когда не кому ему будет стакан воды подать.
Ребёнок его греховные наклонности не наследует, если будите крестить его в Церкви, а чтобы он их не приобрёл, нужно будет регулярно ребеночка причащать Святых Христовых тайн.
Спаси Бог!
какие 40 тысяч? вы из москвы? У меня 15-19 тысяч (еда, вещи, подгузы, игрушки, карусели), СПб. Все вещи новые, многие по скидкам. А если по авито искать - там мешками отдают по 300-1000. И если на тебя все вешает, не вписывай его в свидетельство о рождении. Может и удастся алименты выбить, но с таким наверно нет, прикинется безработным - и нет спроса. Но вот лет через 20ть будет требовать, чтобы ему дите платило, он же отец, больной-бездомный-безработный....