Беременность и роды
Зовет подруга на др, а у меня 20 недель. идти не хочу. как вежливо отказать?
Если подруга в курсе о твоем положении, то так и скажи, что не важно чувствуешь себя, будешь отдыхать. Она должна понять. С малышом не шутят)
стесняешься беременности. . зря.
если подруга- скажи как есть и предложи встретиться вдвоем в другое время.
если приятельница (непротивная знакомая) отговорись занятостью. что-то типа должна приехать дальняя родственница... только здоровьем-самочувствием не отмазывайся. и подарок приготовь.
так впереди ещё 20 недель.. . так и будешь дома сидеть? но если не хочешь к этой подруге, на эту днюху, то беременность как раз удобный повод отказаться - мол, нехорошо себя чувствуешь и пр.
и чё?похоронила себя в 20-ть недель? или не умеешь не бухать?... сходи, коль подруга добрая, поздравь.... а если фуфло из десятков, то и думать нечего, как решишь, так и решишь...))
ссылайся на свое интересное положение.. скажи. что жуткий токсикоз начался или что с утра на прием к врачу идти нужно..
Если просто не хочешь идти- скажи"нехорошо себя чувствую", а если изза беременности- зря, в любое время можно уйти
отключи этот долбаный телефон. до встречи придумаешь причину
воспидя, 20 недель- я бегала и прыгала) ) ну просто скажи нехорошо мне", небось побоится что обблюешь ее мебель
Приветик!!! почему не хочешь? я 5марта иду к подружке на день рождение, в ресторан.
я вчера решила сходить, наелась до отвалу))
Срок еще-половинка, сходите развейтесь))) У меня 41-ая пошла из дома одну не выпускают, сижу кукую (((((
Так и сказать. Я так и делаю