Беременность и роды

правда что при почечной недостаточности нельзя иметь детей?ведь первого я родила же

G.
Guljan ...
просто опять же случаи и организмы у всех разные, кто то родит все нормик-а у кого то будут серьезные проблемы, и не дай бог отразиться на малыше)) * протсо насколько я знаю случаи людям с таким диагнозом не удается забеременнеть)) *
Anna Shlezvig
Лучший ответ
рожаю второго, по палате бегает геникологиня и вопит дурным голосом: вы что? вам нельзя рожать, только год прошел после первых родов - и че?
Ксения Батура
Guljan ... и у меня год=)
у вас до этого её, наверное, не было? всё можно, но это вещь очень серьёзная, вы ведь знаете почему.... если не боитесь, нужна хорошая клиника, хорошие врачи....
Вера Грищенко
Guljan ... с 14 лет у меня диагноз высыхание левой почки,водянка правой.еще и раздвоение....1 беременность вела в платной клинике,там на это не обратили внимание. а вот куда сейчас хочу встать на учет там написано
рисковано, но многие идут на этот риск... наблюдаются кроме обычных врачей у нефролога
Y.
Yes .
Ну с такими диагнозами-я бы не рискнула.. А решать все равно вам. Опасно очень.
Beksana Ondaganova
Я рожала, да еще и сама, тк одни не буду говорить какие придурки заставили рожать самой, тк они проспали мои роды, вывод-ребенок в реанимации и я в реанимации 1месяц.
Проконсультируйтесь у других врачей... и если они вам советуют не рожать не делайте второго ребёнка.. у меня знакомая так родила второго и потом почки отказали и умерла --через год после вторых родов и детки сироты..
Ольга Краснова
Guljan ... кошмар какой. вот по этому я настроена категорически на аборт. 1 родила нормально. а со вторым боюсь. правая почка водянка,левая высыхание и раздвоение....мне когда хотели делать операцию убирать одну сказали что рожать не в коем случае нельзя! но я родила ,были ЕР....
Татьяна Сахно ну вы как напишете
почитала ваши диагнозы... не испытывайте судьбу, вы же не хотите ребенка оставить сиротой??? какая необходимость? мамой вы уже стали... а если почки откажут месяце на 6?так часто бывает ((
Врачи предупреждают о возможных осложнениях, но многие идут на риск.
Елена
у меня раздвоение правой почки жду погодку - ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ