Беременность и роды
вредно ли беременным слушать Мерилина Менсона.если оч нравится и 9 месяцев его не слушать это нреально?
ток без хамства если у вас получится
хм. . мне кажется если ей это нравится все будет на пользу, а какая музыка бесит, это будет не оч, пусть даже классика)
Я не завидую вашему ребёнку.
Ульяна Бахарева
я, если честно,тоже(((((
кстати, я когда была в положении постоянно тянуло на Хаус музыку, жёсткий танцевальный бит и на музыку типа Продиджи и Диджея Алигатора)) )
Старалась громко не включать (единственное что) . Дочка родилась и тоже с удовольствием слушает такую музыку, если по радио попадается (хотя я тараюсь её ограничивать от агрессивной музыки. Ставлю классику, лирическую в 90%. иногда танцевальную, но не жесткач. )
Дочка у меня нормальная получилась: Нежная, добрая, уровновешанная, совсем не агрессивная.. .
Слушайте если хочется, но не перебарщивайте со звуком (не громко ставите и всё ОК)
Самое главное, что бы ты сама получала положительные эмоции. Без разницы какую музыку, будь то Armin Van Buuren или Мерилин Менсон
не вредно
Полезно слушать то, что нравится маме. Если вы ненавидите классику и будете ее слушать, как рекомендуют врачи, то ребенку это будет тоже неприятно.
Нет если нрвится я вобще без комплексов да и ребёнк побаробану весь в меня.
главное не бухать и не курить
видел по телеку:
чувака спросили:
- Вы давали слушать своему маленькому ребенку музыку?
- Да.
- И что вышло?
- Лучше бы я этого не делал.
- Почему?
- Я ему давал слушать рок-музыку.
Не дословно, но как-то так.
чувака спросили:
- Да.
- И что вышло?
- Лучше бы я этого не делал.
- Почему?
- Я ему давал слушать рок-музыку.
Не дословно, но как-то так.
не морочь себе мозги и слушай то что нравится
Слушай на здоровье, если нравится. Музыку которую я слушала при беременности, теперь моя малышка любит. Как услышит сразу улыбаться начинает. Может в вашем случае также будет? Будете потом на пару одну и ту же музыку любить!
Врачи-биофизики доказали отрицательное влияние такой музыки на головной мозг человека, на ребенка еще не известно как действует, но если нравится, то лучше слушать ее, только не сильно громко, чтоб перепонки не выбивало. Конечно, желательно слушать спокойную музыку.