Беременность и роды
у меня 37 нидела беременности а мой муж меня постоянно провоцирует не очень то и охото родить раньше что мне делать?
мой тоже меня постоянно провоцирует. Я либо его выгоняю либо сама к маме. ну это в принципе то бесполезно.
Если есть возможность надо куда то уехать. Можно к маме.
на провокации не поддаваться! ))) такой же приказ был получен советскими войсками в июне 1941 когда участились нарушения советско-германской границы немецкими военными )
ладно не буду больше шутить над беременными - а том меня еще обвнишь в провокациях )
посылай ...
вопрос у вас непонятно сформулирован
Думай о ребенке, не смотри на мужа
мужа в топку, как можно не понимать блин, что женщине беременной любые провокации могут боком выйти
Ezjay k mame skaji chto nujna jenskaya pomosh
интересно что же за человек такой ваш муж? если он сейчас так себя ведет? а дальше-то что будет?
сделай ему по другому приятно)))) он оценит, отец ребёнку нужен чего тут выбирать и тот и другой важны)))) а через 2 недели в роддом
Думайте о ребёнке и не оброщайте внимания на всё вокруг происходящее!!!! Ребёнок дороже чем муж!
если нет желания, то и не надо поддаваться провокациям,
это не на пользу ребенку -так точно. Но если хочется -то почему бы и нет. только осторожно
на что провацирет то ???что бы пораньше родила? вопрос какой то не понятный, да и знаки препинания поставь )))))
Береги того, кто для тебя важнее и дороже, а там сама решай...