Беременность и роды

голову НЕЛЬЗЯ красить беременным,это неоспоримо! а вот брови можно? : ))))))

Елена Бех
врач Онаньев-ПопканадзЭ рекомендует красить лобковые волосы и только их! То, что выше трогать ни-ни... Во избежании отупения и опупения организма! А лобковые волосы покрашенные в яркий цвет вызывают положительные эмоции у врача в ЖК, что не маловажно при ощупывании вашего живота и осмотре на гинекологическом кресле)))
Senyoritta ]]
Лучший ответ
только зелёнкой или йодом;
Брови тоже нельзя! Они на голове!!!!
Bella Shirinyan
и брови нельзя, ходите серой мышкой
Потому такой доктор только вам известен ))))))))
Краски для волос есть без аммиака! Брови выщипываю, но не стрегусь)
нет конечно и выщипывать нельзя
Таня ****
Кристина Негурэ И ноги брить тоже)))))))
а подмышки можно брить?
Ой, мама дорогая, а я красилась и стриглась !! Че теперь будет то ?
Между прочим насчёт покраски головы это уже тоже ОСПОРИМО.... Сейчас так красят профессионально красят, Что краска даже не касается кожи головы... Я во время беременности 2 раза красилась.... И брови можно.... И вообще беременная женщина не должна махать на себя рукой, она должна выглядеть ещё краше....
Маразм! Питание идет из луковицы, а не наоборот. Из за глупых предрассудков и ходят 75 % беременных отряхами, с отросшими корнями.
а вы знаете почему стричься нельзя- тупое бабушкино суеверие-укоротить жизнь ребенку. ФИГНЯ это.
я красилась, стриглась, мылась и брилась. а рядом со мной чухандры лазили с животом и грязной головой. неряха мама-это мегакрутыбл
а как на счет интимных стрижек, всякие там красотульки наделать думаю можно. И врачам и акушерам потом приятно будет смотреть)))
брить можно хоть что и подмышки, и другие части!!! !
и волосы можно красить после первого триместра только безамиачной краской и брови тоже-есть краска не помню точно-помоему беличья.
А вот интересно некоторые мамочки будучи беременной наслушаются бабушкиных сказок-а потом начинается красить нельзя, стричь нельзя)) А потом удивляются почему на них мужья внимания не обращают)) *Правильно год беременной облезшими проходят,
Ща спец краски есть) ) А вот курить блин можно-не вредит
МЕЛИРОВАНИЕ МОЖНО! мне личный парикмахер разрешал только мелирование!
вот-вот, это тупое суеверие!!!! хотя хотите ходить некрасивой - пожалуйста =)
Энн Август
Голову красить можно, только желательно выбирать краску без аммиака. И брови тоже можно. Ухоженная беременяшка смотриться куда лучше с красивым цветом волос и ухоженным лицом, нежели чем с отросшими корнями и бесцветными бровями))
Все можно, если осторожно.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Не красьте голову, не стригитесь, не красьте брови, не брейте подмышки и пах и не вздумайте мыться всю беременность!!!! ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНО!! ! А! Да! И ногти тоже не стригите!!!
все равно нормально не покрасишь. они то не берут краску, то местами)))))))))))
брови тоже не рекомендуется
Valeriya Kim
БУГОГА!!! !
Значит ходить как мочалка- стопудофф можно! не стричся, не мыться, не бриться и, упаси бог, не краситься!! !
И че это муж, собссноговоря, подлеееееееец, на молодух пялитсо то стал???? ПАРАЗИИИИИИИТ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ла
Лариса
И макияж делать нельзя - краска в плаценту проникает)
Ходите чухундрой, эт о ведь так полезно.
Можно голову красить, что за глупости? !
Может мыть тоже нельзя или только отварами целебными? ! ГЛУПО!!! !
Вы еще может седыми волосами зарастете?!?
Елена Бех ну во-первых я красилась 3 раза,во-вторых у меня нет седых волос)))
красила для поддержания цвета)