Беременность и роды
У вас какая-нибудь мысля проносится в голове, когда вы беременную видите?
У меня вот прямо мыслища сразу в голове возникает "КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЧТО Я ЭТО ВСЕ УЖЕ ПРОШЛА!" (при чем подразумевается не столько даже беременность, а первые месяцы после родов). И не хочу ничего такого думать, а как увижу, так прямо цепляет и крутится и крутится это в голове
значит у неё всё хорошо в жизни наверное, раз она позволяет себе размножаться..
Да уже никаких мыслей не вызывает... А сразу после родов так и думала... ей же ещё рожать... а у меня уже всё позади))))
Я думаю, как же много ей ещё предстоит пройти....))))
когда в реале под одеждой вижу никаких мыслей не возникает. а когда вижу в интеренете фото голых беременных животов, да еще и с рисунком, то вызывает отвращение.
Вот это ПУЗО.. такая мысль..))
"Я тоже хочу"
Анекдот: пошел мужик с женой в женскую консультацию, в очереди много беременных, сидит и думает - Господи, кого только не еб*т? Вот и я так иногда думаю.
Дотрахалась бедняжка...
Честно ...Никаких мыслей) )
Если честно, то пытаюсь мысленно угадать, какой у нее срок)))
" ну я ей не завидую, бедняжка". а бывает "ух, ну и жесть... "
у меня почему-то возникает мысль: "бедняжка")))))
Я как-то нормально. Думаю вот идет беременная. И все.
Мой муж меня поражает. Смотрит и говорит- не ну ты глянь живот такой а она одна идет. Где её муж, чего она дома не сидит, а если что случиться?
Муж мой очень к беременности нежно относится.
держусь подальше от нее без задних мыслей. вспоминаю как видела в консультации скандальных и рыдающих беременных
еще завидую что они спят когда им хочется
Аналогично!! ! Да, тоже рада, что уже дети у меня есть и всё это больше не повторится! (тьф-тьф-тьф, не сглазить бы)
Ыыыыы.. . она может еще спокойно поспать.. . :)))
Ага))) Завидую белой завистью)) Хочу ещё!)
Вот не люблю беременных! Сама была в этом состоянии 2 раза. УЖАС, УЖАС!!
Сначала отмечаю про себя как она выглядит (плохо или хорошо) , а потом прикидываю какой срок))
у мну мысль главное не дотрагиваться
вдруг заразно!
я в положении, когда вижу другую бер-ю, ничего не думаю, как-то всё равно, больше обращаю внимания на мамочек с маленькими детьми) я когда хожу, животик не тянет, вообще вес его не чувствуется, удивляюсь только, когда мимо зеркала прохожу, какой он уже не маленький))
У меня да. Наоборот - ЭТО МНЕ ПРЕДСТОИТ ЕЩЁ, БОЖЕЕЕЕ, БОЖЕЕЕ, НЕ ХОЧУ.
=)
Беременные кроме сочувствия ничего не вызывают. А первое время меня прям тошнило от беременных. У меня просто 2 детей с не очень большой разницей. Иногда сниться, что я беременная третьим так просыпаюсь в ужасе- страшней сна для меня нет.
Я сама сейчас бер-ная. у меня 38 нед. почему то всегда срок прикидываю... САМА НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО) ) И вот думаю кто у нее там))) ) тоже не знаю ЗА ЧЕМ ((((
Ну дурная голова такая у меня)))))) )
ПС: вообщем общее положение как заставляет принимать как за "СВОЮ" ))))
Ну дурная голова такая у меня)))))) )
как мило и улыбка
бедняга, скоро тебе рожать ))) я думаю.... а вообще если честно, то хочу очень второго. боюсь.... и это меня останавливает. ну и, конечно, рано еще.
Наталья Зарецкая
Привет! Я своего недавно крестила, это было нечто!
" А может и мне еще разочек... ")))
мне жалко девок, у которых пузень уже под носом
ну и мысля соответствующая "бедолажкааааа"
тоже думаю, хорошо, что все закончилось с животом. облегчение сразу. и выдох))
Наталья Зарецкая
привет, как растете? Прикорм уже ввела? Что даешь?
Думаю, что бегемоты дережаблеподобные, захватили всю планету )))
Вспоминаю как сама с пузиком ходила=))))))

когда я была беременной, все девки, кто уже родил мне говорили :"Наслаждайся этимим моментами, потом скучать за пузом будешь", я же твердила: "Не буду скучать однозначно", беременность протекала тяжело, поэтому мечтала побыстрее выйти из беременного состояния, но сейчас видя беременную у меня ностальгия, причём приятная, странно, но я скучаю за своим пузом, а особенно я скучаю за тем днём, когда рожала, как это не странно звучит)
Думаю, как ей тяжело. Себя вспоминаю...
Сама хочу такой же животик..
сама хочу
Я как только себя в зеркале вижу думаю: "Во я попала.. . А ведь это еще только начало! "
"супер, класс!!!! как же ей повезло!!! еще хочу!!!! самый прекрасный период!!!! "
моя бер-сть прошла как во сне!!!! легко и быстро, не без проблем, конечно. но это мелочи. очень понравилось!!!! еще раз точно хочу!!!!)))))))))))
жена всегда комментирует "Счастливая, не знает что ее ожидает.... "
Марина Мошкова
Почему не знает? Может она за 2 или 3 ребенком уже идет?
"какая прелесть"....и только радость за ту, кто под сердцем носит новую жизнь. Когда сама была еще не в положении до безумия самой хотелось побыстрей....
а у меня сразу. вот бы мне еще разок беременной походить)))