Беременность и роды
Девчата, в мою голову прилетела мысля
В общем мысля такая: многие говорят, что после родов женщина "расцветает"! Хоть с той хоть падай. Как это она расцветает, когда у неё титьки висят и все в растяжках, живот как мешок, зубы плохие, волосы лезут, кожа плохая, круги под глазами от недосыпа и усталости) Конечно потом со временем все приходит в норму, но как прежде то все равно не будет! Никакого расцветания после родов нет! Как думаете?
согласна с вами.... ох как согласна... (((где моя фигура, хоть я и вешу щас на 5 кг меньше чем до родов, но ни груди ни чего, лишь животик подвисает, и то не животик а расстянутая кожа... (((
Аналогично думаю
Всё правильно! Женщина много отдает своему ребёнку.
Я очень хотела посмотреть в глаза тому человеку, который выкакал эту фразу.... особенно когда я вылезала из ванной, полной моих волос.
Радостно)) ) Похоже только у меня и еще нескольких дам появились растяжки. Остальные только похорошели.. . и секс у них каждый день, а по субботам кофе в постель))))
Валентина Рубцова
Слепаков рулит )))))))))
баба-яга в тылу врага, а не женщина после родов.. .
вы тоже прям как-то уж чересчур сгустили краски)) )
Валентина Рубцова
Да да, все именно так и происходит ))))
фиг знает, у меня ничего не висит и растяжек нет)) ) а по зубам - наследственность отличная)))
незнаю насчёт "расцветает",но вот честно, я хуже не стала. растяжек не было нигде, волосы, зубы, кожа тоже не испортились. а сиськи, хочешь верь хочешь нет, лучше стали и ничего не обвисло (но кормила я только 3 мес. правда) ну немного сонная была, глаза красные с непривычного недосыпа, и всё
Я еще не рожала, но много общаюсь с родившими женщинами и могу сказать, что может быть беременность и роды накладывают отпечаток на внешность женщины и не всегда привлекательный, но если себя не запускать, следить за своей внешностью, то и выглядеть будет женщина достойно. Может быть женщине что-то и не удастся, может быть она располнеет, но она все равно останется красивой и счастливой мамой.
Ну, у некоторых после родов приходит в норму гормональный фон и организм начинает функционировать лучше.
И висящих сисек-животов-растяжек у многих нет.
Кстати, а с чего вдруг кожа-волосы-зубы плохие-то? При нормальном питании и уходе за собой ничего с ними не сделается.
Валентина Рубцова
Ну вот многие жалуются на это. У меня 2 зуба крошиться стали после родов.
Из всего Вами перечисленного, у меня были только мешки под глазами от недосыпа. Кому как повезет.
Да, это полностью обо мне, доказательство на аватарке, и живот мешком и титьки висят, зубоу нет, волосы-парик, круги очками прикрыты, растяжки тонаком замазаны
Со стороны физиологии - согласна, нет. Но вот душа у многих правда расцветает. Заново узнают мир вместе с ребенком, глаза так и светятся нежностью...
а у вас дети есть?
Валентина Рубцова
А то)) сынулька у меня 5 лет. Выгляжу я сейчас хорошо, но не расцвела это точно )
моя фото стоит после родов на авке... .
нету у меня ни одной растяжки, животик плоский, волосы не лезут, зубы в порядке.... и сиськи не висят, кормила 2недели всего.... вес сразу же вернулся прежний 43кг, а живот восстановился в течении недели... .
я б не сказала что я расцвела, я вообще не изменилась после родов какая была, такая и осталась... .
не у всех так, как вы описали.... не соглашусь с вами.... и есть еще примеры у меня....
Татьяна
так если бы кормили хотя бы 6 месяцев то повисли бы
Вы описали какой-то ужас и близко такого нету, растяжки не у всех, а остальное тем более, титьки может и висят у кого размер 5-6. Короче бред, если женщина хочет она до родов и после, выглядит хорошо.
Не знаю.... но у меня не висят сиськи (не кормила), не висит даже кожа над пупком, нет растяжек, и похудела я еще больше после родов и волосы отросли и прыщей нет.... на меня рождение ребенка реально повлияло в лучшую сторону, хотя беременность была оч тяжелой.
Татьяна
если бы кормили бы 6 месцев то повисли бы
По-разному бывает. Моя подруга была полноватой до бер-ти, часто с отёкшим лицом и мешками под глазами. Во время бер-ти похудела, похорошела, и после родов выглядит намного лучше, чем раньше, все удивляются только, лет на 7 помолодела. Думаю, всё-таки внутреннее состояние даёт о себе знать, если у вас глаза блестят от счастья, никакие килограммы не помешают выглядеть плохо!
даже не знаю из всего выше перечисленного у меня не было, вот круги были первое время))) ) и то я от них избавлялась))))
I ya dumayu chto net)Vobbshe ne ponimayu teh kto govorit chto rodi omolajivayut,po mne tak chem men`she rojaesh tem luchshe.Hotya tut vstrechayutsya SKAZOCHNICI u kotorih posle rodov-taliya uje,tit`ki kak kamen` i stoyat vishe i ZVEZDA sliplas` kak devstvennaya)))
Валентина Рубцова
Просто они хотят так думать и сами верят в это )))
Я так думаю расцвела в глазах окружающих! На счет волос я знаю по работе и по себе волосы выпадают у всех, меняется гормональный фон, проявляется не сразу, зубы может не у всех, тут генетика, многие и до старости со своими зубами а некоторые по молодости уже вставляют! И насчет фигуры у всех по разному, но лично у меня болячек прибавилось, да и постоянный недосып красоты не добавляет а насчет сисек здесь пишут, сейчас мода не кормить, вот и не портят себе сиськи, находят разные поводы
Я после родов "Зацвела". Морда лица покрылась вся какой-то гадостью Уже 8,5 месяцев мучаюсь. Все думаю, когда же мое "цветение" кончится...
Эх где ж мои 17 лет.... и 45 кг... .
Не видела не одной женщины, чтоб у неё после родов фигура улучшилась. У меня мож тоже и растяжек нет и хрудь не висит. Но нет былой упругости - это факт!
Думаю, что сейчас есть достаточно возможностей у женщин не допустить подобных изменений - питаться нормально, витаминки пить, пользоваться специальными средствами против розтяжек, специальные упражнения и бандаж сохранят животик в норме и грудь тоже можно сохранить. У меня после родов ничего не изменилось.
думаю ужоч навыдумывали вы у меня с грудью норм кругов нет волосы и зубы с кожеи тоже ед растяжки бесят блин
если внешне то да никакого расцветания и в помине нет)))) а внутренне может быть))))
Я думаю что "расцветает" во внутреннем мире!!! В переносном смысле.
Ты глупышка)
Если кормить груддю то ничего висеть не будет+матка придёт быстрее в форму, потому что эти мышцы рефлекторно сокращаются когда ребёнок сосёт грудь. Если следить за собой и пить витамины, то и волосы шыкарные и зубы в порядке если их чистишь. Кожу надо увлажнять.
Кстате будешь в шоке - роды омолаживают. Вот лучшая моя подруга троих родила, её щас 23 а выглядит на 17!!!И выглядит лучше прежнего, ибо более женственна.
Не хочешь растяжек и живота - качай прес до и после родов. Приседай.
Ничего нет просто так - не будешь за собой следить то и будешь хуже прежнего.
А все твои размышления - глупость несусветняя!!!
Валентина Рубцова
Ну всегда же есть исключения! Я кормила грудью, она была такая красивая пока кормила, а сейчас она вообще пипец ) сыну 5 лет.
Валентина Рубцова
Кстати, в шоке не буду, мне 25 и я уже давно ни от чего не в шоке.
Катя Половинко
в 23 родила уже троих?...фигасе....интересно было бы сделать выводы о ее молодости и внешнем виде лет через 20))))
Валентина Рубцова
Ярин, сразу видно, что ты не рожала еще ))) такая наивная ))
после родов у женщины организм обновляется на 100%, после оборта ухудшается на 70%. само счастье держать этот маленький камочек в руках и знать что он ваш и только ваш. даже когда вы не досыпаете, но потом смотрите на ребенка все это исчизает.
О Боже!!!! Вы описали монстра из ужастика.... уж сильно на вампира смахивает....
если правильно питаться .. и перед зачатием вылечить зубы. чтоб кальция хватало.. то всё будет ок: ) у всех метаболизм разный
и вообще занимайтесь спортом.. всем нравятся спортивные девчата
Валентина Рубцова
Этим я и занимаюсь, все уже нормуль, после родов 5 лет прошло, но нифига я не расцвела ))
она расцветает духовно. Ведь ребёнок - это счастье! :))
Валентина Рубцова
Да не, я про физический расцвет )))