какое нибудь успокоительное (что б на собственном опыте проверенно) или еще чего.
а то я совсем е*анутая какая то (нервная, раздражительная. муж, блин, из-за этого страдает.
только, что б, при гв можно было принимать
Беременность и роды
девчат, по советуйте что нибудь для успокоения головы "не здоровой")) ?
можно принимать 100% я пила пустырник (или настой травы или в таблетках) , врач детский-педиатр разрешила, только сказала что ребенок от этого спокойней может быть, и еще помогали очень ванны теплые с настоем пустырника, я полпачки кипятком заваривала в термосе и они весь день томились там, потом это в ванну выливала и купалась) ванна снимает стресс + травка действует)
сходи к лучше врачу и у знай про гомеопатию, пока попей теплого молока с медом на ночь
любое средство может снизить лактацию и вызвать у ребенка аллергические реакции, так что лучше все-таки к врачу
а муж пусть не страдает, а по-больше помогает)))
Альбина Прокопенко
да он то помогает.просто я совсем уже.то блин дверью хлопнул,то не догадался,что я что то хочу,то какого он кофе утром не ха хотел(это вообще хрень какая то,чего до капалась не знаю)
вам просто витаминов видно не хватает в организме ..
отсюда и нервные срывы.. ну или неудовлетворенность какая-то)
Может вам просто сцедить молоко, оставить малыша папе и сходить куда-нибудь с подругами погулять?
Ванны попринимайте с морской солью, хвойный экстракт - классная штука, эфирными маслами, кедровое например или чайное дерево. Ванны хорошо расслабляют.
В сауну сходите на пару часов, только больше пейте воды.
Может вы ни очень хорошо питаетесь? Ешьте больше зелени, фруктов, то что содержит витамины и можно при ГВ. Недостаток питательных веществ сильно влияет на эмоции.
Включайте чаще спокойную классическую музыку.
Медитации, самые простые несколько минут, например, лечь на кровать и представлять волну, которая постепенно расслабляет всё тело от кончиков пальцев, до макушки.
Чай с ромашкой, глицин.
ну только валерьянку
Вивальди и кроссворды) Меня спасает)
при гв не знаю, в аптеке спросите
без гв афобазол
зайчонок проверено на подруге
Альбина Прокопенко
вы зверька имеете ввиду?)