Беременность и роды
Девчат,а что это за развлечение то у малышей лупить себя ладошкой по голове О_о
Малому год и появилась привычка по головушке себя шлёпать.Это что? Ваши так делают?
Делал, делал!! ! Как раз где-то в год и чуть старше. Первый раз так сделал, я сдуру посмеялась--и потом он начал регулярно себя стукать, типа посмешить надо маму.))
НЕт... мой по пузу любит себя хлопать))) и пупок рекламировать))
Уже Год? О_о
Natusik )))
ага))) 12 мая
неа, руками не бьет, а вот в кровате сидит и затылком о стенку кровати добится и ей такое удовольствие доставляет.. . а я еще сплю и сквозь сон слышу бум бум, не пойму че такое, а это она долбится...
Natusik )))
Это называется чем бы ребёнок не тешился)))) Ну видно они таким способом развлекаются))
Natusik )))
Ты чем кормишь Рорку? Я всю голову сломала уже,мой чаще всего отказывается свое есть(кашки и супчики),вкусно ему готовлю но его тянет есть то что едим мы.Даю с общего но кроме жаренного..
пока только по пузу лупит! а в кроватки стоит и раскачивает, грудью бъется и хахочет.
да бывает иногда!! причём началось всё с"ладушки ладушки, где были у бабушки, что ели? Кашку.. что пили брашку, на головку сели (РУКИ ТО НА ГОЛОВЕ). пока я говорю"сели посидели"вот тогда у него бзик ни толи сидеть ни толи начинать взлетать))))))))) шлёпает по голове себе...
моему 4 года, он себя иногда как долбанет по лбу. Спрашиваю зачем так делаешь, говорит просто так, мне ж не больно совсем...
В жизни не видел. Глупая привычка, советую переключать внимание на другие занятия, и отучать потихоньку.
Natusik )))
так и делаю,отвлекаю
А у нас другое развлечение- хватает себя за волосы на макушке и с силой тянет, а потом кричит, больно же все таки))))) я ручку убираю а он все равно потом так играется пока не надоест))))))