Беременность и роды

Девчата а вас ваши пузожители сильно пинают? Мой так лупит аж дух захватывает.

сильно пинается)) ) иногда как двинет по ребрам или мочевому пузырю.. .
но мне спокойнее, когда пинается, чем когда затихает!
Когда я была беременная, мне сынуля (да и доча потом) отбили всю печенку. Почему-то им обоим Очень этот орган нравился.
D*
Din@r@ **********
Мои были, на удивление, ОЧЕНЬ спокойными)!
Наталья Санько
Да, та же история!! !
и днем и ночью!
неделек в 20 пинался - аж больно иногда было, сейчас 34 - пинаться уже негде наверно, зато ворочиется бегемотик
Д_
Дарикош ______
есче как!!! глаза на лоб лезут)
Yorqinoy Qurbonova
А у меня сначала пинался, а теперь какая-то непонятная возня, ерзает постоянно))) ) уж лучше бы пинался, так привычнее))))
Юлия Хохлова
Вот я парень вообще не понял о чём речь! Простите!!
Эмили Остин
Полина Денисова а что так внимательней читать ндо ))))))))
Нуржамал Имашева ага я сначало тоже не догнала. со второго раза только всё пряснилось.
Кадрия Латыпова а что ты парень вообще забыл в разделе беременности и родов?
нам еще рано пинаться, а дочка футболила как уже не помню
Может, это потому, что вы его так величаете неуважительно
Zamira Chorshanbieva
пинают не сильно, но вот вчера муж стал щекотить мне живот и тут такое началось, даже не знаю как описать, но очень было не приятно, чувство такое будто органы все шевелятся))))))))))
Нина Корягина
мой когда был внутри, то не унимался, наверное, никогда, а когда родился, то и снаружи оказался такой же.
Машка Дундук
Галина Бирюкова Вот это меня и пугает! )))))))))))))))))))
Ну так несильно пока, но ощутимо!
Да и пинается и крутиться.
N. O.
Да, были времена, уснуть даже не могла, особенно на последних недельках...
Нам уже 29 неделек и пинаемся мы о-о-очень сильно! Особенное вечером перед сном. заснуть не могу, пока не успокоится.
Svetlana B.........
у меня сильно пинается особенно ночью. Или еще когда начинает переворачиватся на другой бок ваще ппц. Пузан ходуном ходит