Беременность и роды

Беременяшки, у вас бывает такое, что ваш пузожитель в какой-то день сильно пинается, а в какой-то день тихенький?

Олеся Трубина
Моя мама рассказывала, что так оно со мной и было
Ядвига Пинчук
Лучший ответ
Моя пузожительница толкалась лениво и родилась ленивцем.
Читала, что они брыкаются, когда им кислорода не хватает. . Похоже на то.. . Моя больше всего брыкалась, когда я сидела долго и неподвижно - например, за письменным столом.. . Иногда это напоминало избиение изнутри. . Так что, если ваша не брыкаются - значит, ей комфортно..
Да было, малыши тоже иногда хотят спокойно посидеть
У меня сегодня доча тихая. Думаю, погода такая! Нам 28 недель.
Алсу Аралбаева
Бывает. Иногда весь день не сидится ему спокойно, все толкается, пинается не уставая, а иногда почти весь день тииихенько так сидит! ))
Бывало такое! Погода же меняется и настроение) За языком движений плода очень интересно следить) ) Попробуйте!
Активность движений малютки может значительно колебаться. Хотя малыш в утробе двигается почти беспрерывно, только некоторые движения являются настолько сильными, что их можно явно ощутить.
Некоторые могут быть незамеченными из-за положения плода в направления движения: они могут быть направлены вовнутрь, а не наружу.
Юлия
Олеся Трубина а то я иногда волнуюсь. То скачет там как балерина, то притихнет и сидит спокойно. А я переживаю)))))
у меня так периодически.. видимо тоже настроение меняется
Яна Шевчик
а мой пузожитель толкался особенно сильно по ночам, а днём почти не пинался. . родился и перепутал день с ночью. . я так мучилась, блин!!!
бывает конечно, так что не паникуй )))
а еще малыш растет и места становится мало, у меня с недавнего времени стала менее активная, 30 недель.
Олеся Трубина у меня 34 неделька. Примерно к 30 неделям тоже притихла. Ну думаю, точно места мало... А потом как даст пяткой или локоточком))) Так что и у тебя такое может быть)))
da, byvaet-byvaet...
Леся Феер
Конечно бывает, вот сегодня моя крошка такая тихоня:)
бывает, у меня в один день такое может устроить а на следущий день тихоня!!!!
у вашего малыша тоже бывает усталость, желание поспать и никого не видеть, поговорите с ним и успокойте