Беременность и роды

У кого малыш раньше чем в месяц голову держать начал?Это вообще нормально?(например в 3 недели)

моя держала практически с рождения. Это гипертонус мышечный. Что педиатр говорит. в месяц контрольный осмотр у невропатолога. Сходите узнайте. Это все не так страшно.
Юлия Жирякова
Лучший ответ
Гульназ Кудайбердиева точно так же и мой....может тонус ...тоже думаю...
Нам сегодня месяц))))))) А с трёх недель уже пытаемся головку держать, я думаю это нормально))))))))))
Ирина Ефремова
нам 2 недели мы тож уже вовсю пытаемся держать... самой страшно....)))
М.
Милаха ......
в больницу у знакомой в месяц уже во всю держал, прям спину и шею столбиком, но он у ней крупный был, в плане и роста и веса.
врачи говорили - нормально.
все детки индвидуальны)))
Ольга *****
У меня хорошо держал голову уже до месяца. Ве хорошо.
Айнура Раисова
u menja 4etvertii rebenok v 3 nedeli derwala golovu,v2,5 uwe na bo4ek perevora4ivalas v 3 uwe zubki powli i v 7 mesjacev uwe sama hodila.v 10 na4ala slova govorit v god uwe bez pampersov hodila,tolko na no4 odevala.vse detki raznii.
мой тоже держал уже в 3 недельки и у моей знакомой девочка тоже держала также рано, они сейчас все ранние...
* *
Нормально это. Мой тоже рано начал держать голову, а в 2,5 месяца во всю катался по постели, то на бок перевернется, то на живот, то на другой бок. Когда нас осмотрели, сказали что у нас просто сынулька ранний, для деток как таковой нормы нет, потому-что все они индивидуальны.
все детки разные. это не отклонение.
А я в 2 месяца начал держать и это нормальное развитие)
ну у меня дочка раньше чем в месяц держала голову и что здесь такого???)))
Teona Futkaradze