Беременность и роды
Слышала что У малышей пока у них на голове пушок ,а не волосы,его сбривают..что б потом волосы лучше росли.
Нам врач сказала, что раньше года стричь ничего нельзя. Мы в 1 г 1 мес в салоне машинкой под ноль - теперь волосы растут толще и гуще.
....это не зависит... .
....какие гены заложены.... то и будет)
а я слышала, что до года волосы стричь не рекомендуется (и сбривать тоже) .
и на лучший рост волос это никак повлиять не может, кол-во волосяных луковиц не изменится.
Ужас какой, не надо ничего брить.
бессовестно врут
старшую не брили - волосы как у коня грива
среднюю побрили - не для роста волос, а так уж сложилось. Волосики не так чтоб сильно густые.. .
у кого-то с юмором плохо. или у того кто посоветовал или у того кто не понял
Жееесть!! ! Откуда вы все это берете?? ?
От кого такое Вы слышали. . ну подумайте сами как грудничка можно брить? За чем.. .
короче меня наголо стригли, волосы тонкие, ломкие, ужас. а сестру не стригли наголо, у нее волосы крепкие и не ломкие
у меня дочки, мы их не брили, волосы замечтательные.. .
так что миф это...
он еще сам вылезет месяцев в 5-6. А обычно детей стригут налысо в 1 год. Якобы после этого хорошо растут волосы. Но все это фигня, я думаю. Старшую мы как положено обрили в 1 год. А у младшей были такие красивые волосы, что просто жалко было стричь. Поэтому так и оставили. И особых различий не увидела
Вот ерунда так ерунда!! У меня свекровь, между нами девочками, вообще в этом плане ...(цензура) . Когда моему зайцу было 2, 5 мес. , пока я была в институте, она сбрила весь пушок ((((Да причем у ребенка была тк=емпература, а еще и опасной бритвой, неровно ...Короче, ужас!!!! и вы думаете у него стали лучше расти волосы???? Да ни фика подобного!!!! Не мучайте дите!! Ближе к году лучше побрейте машинкой - и безболезненно и аккуратно!
Мой малыш родился темненький, правда волосиков было мало. Нам сейчас уже год и 9 месяцев - ни разу не стригли. Волосы ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВИЛИСЬ. Теперь он блондин)))
Это все ерунда! У моей дочери очень долго не росли волосы. Я ей в 1,5 года даже платочек одевала на улицу (а то в песочнице все с бантами, а у нас-пушок) А теперь...
Кудри свои!!

До года волосики вообще трогать не стоит и малыша тревожить. Сейчас много кто детишек не стрижет в год, а вот я побрила дочь в годик, хотя кудри были прикольные. Не жалею волосы сейчас не такие как пушок, а жестче. Но если вы даже не будете стричь волосы или брить, они все равно позже станут жестче. А вот у подруги вообще сын до года лысый почти был. Она в год его побрила, так у него на 4 мес выросло столько волос сколько за год не выросло. Решайте сами.
вот не надо извращаться только, а
не трогай голову
Дарига Жетписбаева
Да кто собирается трогать то..просто спрашиваю.
Это миф. Доказано.
Волосы растут от корней, а не от концов. Так что вы ничего не измените. Не стоит брить.