Беременность и роды
Это правда, что у беременных волосы быстро растут?
Бысто росло всё- и волосы и ногти. Только витамины надо пить. После родов волосы просто вылазить стали и тускнеть. Опять пришлось пропить витамины для беременных.
очень надеюсь - с первым росли очень быстро -сейчас жду второго (а промежуток между беременностями полгода) так челка которая выпала после 1-х родов на пол лба и не растет (((
я бы так не сказала, лучше стали-это факт....
У меня во вторую беременность и волос быстрее рос, и толще стал.
Сейчас - не замечаю различия между беременным и не беременным состоянием
ваще жесть
Да, и здоровее стали
Да.
Вот только сейчас вспомнила, что на ногах волосы у меня росли очень быстро. Замучалась сбривать.
Юля Полонская
наверное мальчика родили!Говорят когда волосы на ногах быстро растут значит мальчик будет=)
Волсы стали гуще, но после родов начали выпадать до прежнего уровня.
Волосы растут быстрее только после наркоза. После химиотерапии они растут кудрявыми. В остальных случаях одинаково.
а у меня и без беременности бытсро растут) ) подстриглась 110 июня как раз к дню рождения, а сейчас вырасли на 12 см... =))).. померила линейкой, т. к. стригли от уголков губ - вот так и опрделила..).. . всегда так быстро росли. хочется подстричься, а через неделю другую уже стрижки не видно
да ростут быстро что волосы что ногти, но волосы у меня ростут и соскоростью звука выпадают!
все растет быстро - волосы, ногти, живот, попа....
У меня да, и ногти тоже
при первой беременности да .а вот со второй фиг, и ваще мне кажется реже стали ((
Да, а после родов такими же темпами выпадают!!!
после родов такими же темпами выпадают
сначала выпадали.... идёшь по дому, а за тобой шлейф волос))))))))))))) )
а теперь да (3-й триместр) и быстро и густо и вообще - прелесть))))