Беременность и роды

Быстро растут дети?

Как вы считаете быстро растут детки?Особенно свои...Как вам показалось быстро пролетело время?=) Мне кажется быстро летит. Вроде родила недавно, а нам почти месяц. =)
Юлия Смирнова
Не знаю как растут чужие но свои как грибы. это точно. нам 15го будет 7 мес а кажется что только только из роддома.
Пуфыстый Кролик )))
Лучший ответ
Очень.
Diana Rubleva
Да, вроде только родила, а им уже за 30 и внуков полно...
Если ребёнок спокойный, то время быстро летит.)) ) А вот моя орала постоянно, поэтому первые полгода для меня были как в аду и тянулись очень долго.)
Как в сказке: «Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Доу 55 Радость
Может быть. .
У меня вот такой вопрос: почему на аве такой большой ребенок????))) на предыдущей аве...
Н@стюшк@ ***
Юлия Смирнова На какой?С подгузом где?
Фиг знает...у нас половина таких фото.Это в День выписки фотограф нас щелкал.)на самом деле она малявочка)))
офигеть!
а ведь правда же.
вы помню 22 мая (я кстати так и загадала что 22!))))
а 21 июня я в отпуск!!! -так что дааа месяц почти что!! !
а у меня уже 5 лет-а казалось совсем недавно.
и я ничуть не меняюсь, в смысле не умнею!))))
Юлия Смирнова И не надо))Оставайся какая есть))
Сын-дочь у тебя?
Очень быстро.. . Вроде только вчера было, а ребенку уже 9 лет)))))
недавно родила, а уже почти полгода!! ! вот это время летит!
Быстро детки растут, согласна. Но они - "праздник, пока еще с вами"...
Вам уже портфель пора в школу покупать) ) А то не успеешь глазом моргнуть, а уже в школу вести))
Ольга Бурунова
Не знаю. Я уже озверела от декрета. Сейчас во второй ухожу. буду, наверно, зарубки бумагорезкой на столешнице делать до окончания и выхода на работу))))
очень быстро. особенно ощущаешь по вещам. Только было большое, прошлепала и уже малО, а совсем новое не одеванное ни разу. Поэтому сейчас дала себе слова не покупать на вырост, а нет нет, да куплю.
Очень быстро. Говорят, что чужие дети быстро растут. Нет, свои быстрее.
Инна Закирова
очень)) ) моей почти 7 мес уже, недавно родила)))
ага, а нам уже три и она совсем взрослая, а я ещё не нанянчилась...
чужие - однозначно, ДА!
поздравляю с рождением!!!! Конечно быстро, я тоже недавно родила а нам уже 22, 17 и 12...во время летит!!!!
Аня Гейм
Просто ничего не упускайте из их жизни! Растянуть нужно наподольше, а так- невероятно быстро растут! )) Уже жена, уже мама, уже бабушка...
чужие быстрее потому что ты их не видишь и они не выносят тебе мозг
свои растут быстро, а жужие еще быстрее растут))))))
До трех месяцев меня на ноябре (в ноябре родила) заклинило, а потом время понеслось!
Наши детки растут слишком быстро. Особенно остро я начала чувсьвовать это сейчас, когда моему сыну исполнилось (уже!!!! ) 11 лет. Помню столько моментов было, когда мне нужно было ему что-то рассказать или объяснить, а мне всё некогда было.. . Думала, потом объясню, он маленький ещё. А тут внезапно осознала, что он уже о многом перестал спрашивать.. . Где же ты, мой почемучка??!!
Влада Иванова
Очень быстро, помню каждый момент родов, а 9 лет мужчине моему)))))))))))))))))))
Недавно родила, а уже одному 9 (скоро меня перерастет) , а второй 7!
быстро! уж 5 лет, а как пролетели!
а я вроде недавно родила а нам уже 17 лет
Жанна Каракян
Да, очень быстро! Вроде родила недавно, а нам уже 2года через месяц! :)
Ольчик $$$$$$
Детки растут не по дням, а по часам особенно чужие!)
Dina A
Быстро :) Копите на свадьбу )))