Беременность и роды
Время летит.. дети так быстро растут.., а вы не хотите еще ребенка родить?)
Мне 36 лет. Старшему 10лет, младшему 7 месяцев. Муж уговорил. Теперь счастливы до безума)))))) . Жалею, что не родила года 3-4 назад. Хотя старший хорошо помогает! и с удовольствием!))
Не, не хочу! ))))))
Мне более одного никогда не хотелось.
Хотим... но немного позже)))))
Хотим.
Хочу.
Троих достаточно
нет ---поняла это после визита гостей с маленьким ребенком .уехали они ..и так кайфово!) ) потетешкаться, посюсюкаться и хорош))
нет уж, мне одного ребенка за глаза хватает))))
Хочу, но годика через два.
планируем к году 2014... хотя уже как то становится не охота...
Я хочу :) Вернее, начинаю хотеть )) Не ещё, а вообще ))
В ближайшие пару лет не хочу (второй доче сегодня ровно месяц) .
мы уже в пути !)
нет, ни за что, никогда.... хватит с меня....
Пока о третьем и не думаем.
Не хочу.
моим 5 лет дочка и сын : ) одни роды-двое деток, лепота!
у меня их 2е, хочу и пытаюсь, но не выходит, 2 выкидыша, 2 замершие, сейчас снова беременна, срок 16 недель не знаю живой ли, шевелений нет, статоскопом сердца не слышу-узи через неделю
я тоже об этом недавно думала) что то быстро подрос мой гардемарин)
но за 2 не раньше чем получу диплом и повышение)
не в коем случае. Одного-выше крыши! Время может и быстро летит... но в каждом возрасте свои проблемы, не хочу проходить всё заново.. Только если с внуками
Уже в процессе
родила.. . в 38.. самому старшему 17 самой младшей 2... теперь внуков ждать буду...
Уже ждем весной)))))
хочу... но страхов и всяческих "но" гораздо больше...
я как только вышла из роддома, сразу сказала-низачто, никогда!!!! доче уже 20,а муж просит второго!!!!
У нас двое))))) сейчас расширяемся может и третьим стартанем)))
у нас трое.. пока не думала об этом..
Уже родила. Через 15 лет после первого)))
Хочу, вот сижу думаю, сыну в октябре 3 будет, может втихаря залететь в этом месяце, чтоб как раз в октябре в декрет уйти, а то что-то на работу неохота выходить.
Марина Смирнова(Балдина
Хороший план))))
куда их колпачить
хотим еще одного, но через пару лет... точнее муж хочет через пару лет, чтоб разница в возрасте у детишек маленькая была, а я хочу второго родить когда первый в школу пойдет =)
Хотим но немножко попозже. Может годика через 2...=))
Вообще хотелось бы трое деток, а там уж видно будет.
В будущем хочу. Сейчас нет, не от кого, да и двоих уже рожденных надо обеспечивать, никто за меня это делать не будет))
хотим с женой. финансовое положение поека не позволяет