Беременность и роды

Навеело вопросом))) мне 47, 3 детей, хочу маленькую, может родить??))))))

что за чушь спрашивать родить или не родить? ато прям мне скажут роди, а я и рожу))) или скажут не роди и всё сразу на аборт и не рожать))) Девушки а голова своя есть или как или где???)))))
А ты как думала !!!Вот начитается сейчас наших ответов... забеременеет ...и родит....)) ) Это называется - выросла, а ума не вынесла....)) ) А может и правда себя уже старой для рождения детей считает,... а может уже жизнь на столько устоялась, что не хочет ее перестраивать.... А вообще то глуповато посторонних людей об этом спрашивать.... решила так рожай, а нет так нет. Единственный консультант в этом вопросе может быть врач и тот в плане здоровья для этого дела.
Королева Снежная
Лучший ответ
Вам здесь обязательно скажут РОЖАЙ и пофиг людям сколько человеку лет, где он живет, в каких условиях, на какие деньги.... главное сказать это волшебное слово))....
а может усыновить? -в последнее время, я всё больше об этом задумываюсь,
может и вам, моя мысль пригодиться
Надя Леготина
Евгения Королькова Баги золотце, я спросила это, чтоб предыдущий вопрос кто задал, задумался...Я то не собираюсь рожать, мне внуков девчонки подарят, а вот смысла не вижу спрашивать у людей рожать или нет...Как можно такие вопросы решать по ответам??? вот это я не понимаю совсем, хочешь рожай, хочешь аборт делай...осудят не осудят, но это дело каждой женщины индивидуальное, согласны??))))
Мне кажется, человек, спрашивая подобное, свою тревожность и сомнения сбрасывает, а решать-то конечно сам будет. Ну легче так. Психологи советуют, есть сомнения - выпусти их в люди, сказанное обретет форму, а если появится форма, станет понятно с какой стороны подступиться и как проблему решить.
Мы мыслим образами, а они абстрактны и хаотичны, говорим же фразами, которые упорядочивают образы.
Галина Шевчук
Это лишнее (сугубо личное мнение).
А хватит нервов, здоровья, денег, возможностей, НОРМАЛЬНО, воспитать, вырастить, будущего ребёнка, устроить в школу, проконтролировать дорогу туда, обратно, проследить его поведение в школе, помочь с образованием, или бросить его на воспитание *взрослеющим * детям?!? и что из этого выйдет...? ребёнку-20 лет, маме-67? НЕТ!
Евгения Королькова Да, стебусь я, на тему вопросов)))))
А почему бы и нет! С вашим то опытом!
А не пора ли вашим деткам родить вам маленького.
Януля Наумова
Во во, саму так это раздражает! все поступки в жизни по советам людей совершают наверно
Мария Буйняк
просто некоторым нужна моральная поддержка того или иного поступка.
Ри точка, ну пусть спрашивают, голова "или где" значит.. . а Вам скоро внуков воспитывать... или уже?
Евгения Королькова Эх, пока нет, но так приколоться захотелось, а вдрух скажут рожай млин)))))))
если вы в состоянии материально поднять еще одного то почему бы и нет. рожайте на здоровье хоть одного, хоть двух ведь дети это наше счастье
Внуков ждите)))
Голова-это одно. А вот сердцем что чувстуете? Тем более у Вас помошники есть....
Violeta Krajeva
Почему бы и нет!! ! :))) Только беречь себя надо и постояно ходить на приёмы в жен. консультацию!!!!
Э7
Эмико 777
Если материальное положение позволяет и состояние здоровья !!!Почему бы и не родить !!!
да ело ни в том, сколько вам будет!!!! главное, чтобы вы любили, если Бог даст, то надо рожать, он никогда не дает не рассчитав силы...! Моя бабушка родила в 42 последнего ребенка, и говорит, что если бы не родила, то умерла бы давно.... А сейчас ей 84 и она старается бегать, и все счастливы... и, говорит часто, что Бог дает ей жизни столько, потому, что дурного никому ничего не сделала!!!! И воспитала, и на ноги поавила этого ребенка, и вырастила... Он полковник сейчас погран. войск.., а ему 42 года...
Делай так как считаешь нужна. А рожают и женщины по старше
Ольга
я считаю, что по любому вы сделаете так как считаете, или так как скажут вам друзья и родственники. На вашем месте я бы родила. Я сама в 17 родила дочку, смогла закрыть на все глаза. И не собираюсь останавливать, и если бы мне в ваши счастливые года позволяло бы здоровье то я бы не сомневалась.
Вам хочется поигратся с маленькой игрушкой, а подумайте о ребенке каково ей будет с такой старой мамой. Ви для нее никогда не будете подругой, а скорее бабушкой! Я видела таких детей (работаю в образовании) они страшно комплексуют. Ведь когда ему будет 17, вам будет 64!!!!
Евгения Королькова Наталья почитайте вопрос внимательней))) я стебусь просто....просто смеюсь когда спрашивают тут рожать или не рожать, своей головы нет чтоли? если бы мне приспичило, ч бы никого не спросила и родила бы)))
daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!
Евгения Королькова пошла оплодотворяться))))))))))))))))