Беременность и роды
Почему многие богатеи и знаменитости при их деньгах имеют не более 3 детей, хотя могут позволить себе 10 - 15?
Не хотят плодить нищету?))
Да! У меня нормы.. Квартира у каждого, образование семейное, деньги на старт. И пока я не уверена что смогу это дать все это четвертому, ноги на замок!
Кто то просто рожает и не парится)) Чаще всего это бедные. А те кто с более менее достатком умеет думать.. Думать кем станут дети не имея ничего- изгоями и все вытекающие. Сюда плюсуем тех у кого свои понятия об идеальной семье (1, два ребенка или вообще без них). Плюс фигуру восстановить пздц дорого! Даже имея в оборотах миллионы, восстановления фигуры удовольствие дорогое.. В общем кого что останавливает
Анна Вохмянина
Вот ниже Наталья написала верно, духовно семья может не потянуть больше детей
Они женаты на свиноматках?
А вы за какую сумму согласитесь всю жизнь проходить брюхатой?
Потому что в жизни ещё много интересного, кроме рождения, воспитания детей.
хотят и имеют.
обеспеченные люди так и делают. у каждого свои причины. не хотят, не могут, заняты карьерой
Что бы не доводить до смертоубийства, при дележке наследства)))
Хотят и имеют. Хозяин - барин
Потому что надо детей не только материально обеспечить но еще и общаться с ними и воспитывать. Знаю несколько многодетных семей в которых дети одеты обуты накормлены ухожены но вот воспитание и поведение в обществе оставляет желать лучшего.
При таких деньгах не до детей! Нах они нужны? Только чтобы дела в старости передать! А так гуляй рванина!
почему не более? у кого и четыре и пять и шесть есть..
Имена боятся позабыть или перепутать и количество детей. А то вдруг на прогулке кто чужой прибьется, а они и не заметят)))
По тому что дети рождаются для личного счастья, а не по тому что бюджет позволяет