Беременность и роды
Сколько детей хотите??? и планируете родить?)))) Ёпть...я попала...у меня пока один,мне хватает,но по ходу мужу нет)))))
Изначально хотела только одного. НО)) ) мужу было мало и он меня современем этим заразил. Теперь у нас двое. С одной стороны хочу третьего, но если было бы можно чтоб ему срзу годик был.
Aigerim Zhumamuratovna
Да..я тогда так на 5 согласна..что б годик сразу))))
один есть, одного и хочу
у меня два мальчика, третьего хочу девочку но точно попозже. мальчики у меня погодки
Хотела одного, родила троих.
Я хочу канешно второго ребенка.. . И было бы неплохо еслиб это была дочка)))
Максимум один ребенок. Второй ни к чему.
ну ёпть и вопросы у тя пля)))))))))))) это походу муж попал твой)))))))
Aigerim Zhumamuratovna
а чё??)))))))
У меня двое разнополых и больше не хочу!! ! Мнение мужа больше не слушаю ( хочет ещё
), мне 2х хватит, еще хочу пожить для себя и поработать, а не погрязнуть в пелёнках...))
двух и все!!!!
Я хотела одного, но у меня двое
Хочу 5, но это так, мечта, пока даже материально мы не понятнем, да и муж столько не хочет, он согласится максимум на 3, и то в очень отдаленной перспективе, пока хотя бы один получился бы.
Честно, не знаю сколько хочу. Как-то с количеством не определялась. В детстве всегда говорила, что будет трое. На данный момент есть четверо - 2х2. Будут ли еще не знаю, но в любом случае будем только рады.
Хочу двоих... Только последнее время не могу понять - я действительно этого хочу или только потому, что я так спланировала... ХЗ.
двоих детей надо обязательно. Есть примеры среди знакомых: единственный ребенок, погибает лет в 20-25,родить уже не получается, жить не для чего....
Эльмира Даулетбек
какой оптимистический пример)))))))
Анна Сафонова
Да уж, очень оптимистично. Да и еще можно подумать, что только ради детей надо жить
двойню хочу но не от кого, а так 1
Одного
Я второго хочу... Но это минимум года через 3-4 будет...
двух
не от кого. а сын есть
двоих, пацан есть, надо еще за девушкой сходить)
двоих, но пока только сын. дочу надо. всё не решусь
Троих. Моё мнение совпадает с мнением мужа.
Двоих погодок и лет через 20 третьего
я хочу двоих)
у меня пока один сынок, хотелось бы еще дочку со временем...
Один есть, хочу еще второго
думаю 2 хватит
Троих. Ща два сына, лет через 15 еще дочу...
У меня недавно сынуля родлся! Хочу еще одного ребенка обязательно (желательно дочу:)) , а если финансовое положение позволит, то ПОТОМ и третьего можно:)
Хотим двоих
Думаю двое в самый раз))
Детей не хочу и не люблю. Но если будут - сделаю двоих с наименьшим перерывом - пускай друг дружку воспитывают, у меня есть дела поважнее.