Беременность и роды
Сколько детей вы еще планируете родить? И сколько уже есть и какого пола?
Одного вполне достаточно.
Есть м и д, больше не планирую
2 малшыка ужо есть, хочу ещё один
Недавно дочку родила :) Муж хочет еще сына, я пока не горю желанием, свежи воспоминания беременности и родов.
уже нисколько), есть три сына
Еще один ребёнок пока под очень большим вопросом.
Три сына у нас. Больше никого не планируем рожать.
Есть один сын, на подходе второй. Если получится, обрадуемся и третьему, любого пола. Четвёртый уже вряд ли получится, лет мне будет многовато )
Беременна первым, даст Бог трое будет
Сын и дочь!
нет . планирую 2 (мальчик девушка)
ето идеально и правельно
2е сошлись (муж и жена ) 2их создали .
в много детных семях всегда хреново
ето идеально и правельно
2е сошлись (муж и жена ) 2их создали .
в много детных семях всегда хреново
Людмила Ким
У меня трое детей. я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. хРЕНОВО ИЛИ не хреново зависит не от колличества детей, а от того какие мы сами, родители. У хороший родителей и в семье все замечательно
0:0
Пока одна дочь. Планирую ещё одного. Хотелось бы парня.
уже не планирую
Нет и вобще не собираюсь их заводить
Людмила Ким
Детей не заводят Это не животные. Их рожают. К сожалению многие рожают не имея любви в душе . И тогда детишкам приходится очень плохо. Вы молодец. Осознаете, что не имеете сердечного тепла и сознательно ограждаете маленькое существо от своей особы.
есть сыночек планирую еще дочечку
уже нисколько не планируем, есть двое пацанов
Есть трое -дочка 14, 5 лет, сын 6, 5 лет и сын 1, 2 года..
Пока что я больше никого не планирую-я вздрагиваю о мысли об еще одном маленьком ребенке... Отпустит меня теперь только, когда этот слезет с рук, и пойдет в сад, а я на работу.
Тогда, может года через 3-4, как раз я отдохну, а старшая дочка станет совершеннолетней, может меня снова накроет тоска по младенцу, и я в 38-39 лет решусь на еще одного...
Двое. Мальчик и девочка. Очень скоро, надеюсь, будет третий мальчик. Больше в ближайшие 5-7 лет не планируем, а потом, возможно, за 4 соберемся. А может и нет. 3 или 4 - там уже не принципиально... Мне еще время позволяет, 31-33 года будет....
есть месячная дочка, за вторым пока не собираюсь. Но конечно же хотелось бы лет через 5 -7 второго родить, если Бог даст
Есть доча, хотим ещё одну, но чуть позже
Есть 2 дочери. Больше не планируется