Беременность и роды

Сколько детей хотите?

Наталья Бызова
Я бы последовала желанию мужа. Я пока не знаю, как обращаться с детьми, но с поддержкой начтоящего мужчины я всё смогу. Думаю, что много детей, 6-7 - это хорошо, только бы были средства, чтобы дать им достойное образование, а уж на воспитание я сил не пожалею. Может быть трудно ухаживать сразу за многими, но разве не прекрасно создать столько хороших людей, чтобы они приносили радость тебе и друг другу всю жизнь.
Missy ~~
Лучший ответ
У меня трое. Иногда хочется и еще одного, но думаю, что не решусь. Потому что их не только родить надо, а еще и вырастить. Это требует очень много сил и средств, а дети все-таки должны жить нормально, быть "не хуже других". Да и о себе хочется немного подумать, на работу только вернулась, привела себя в форму. Хотя я очень люблю малышей, иногда прямо так хочется взять и родить еще, когда вижу новорожденных в колясочках... но не знаю. ))
Машуля Ким
Одного, максимум двух. Ведь только родить мало, надо ещё вырастить и выучить, а это немалые траты.
Я хочу троих. Ну или двоих хотя бы.
не меньше 2ух это точно) )
хотя муж хоче больше)) может его будет не остановить после первого)) и рожу я тогда пятерых))
У меня есть сынок, скоро 5 лет. Хочу дочечку, но если будет второй сынок - не расстроюсь. Почему же вы одна? У моей одноклассницы - 9 детей.
хочу пятерых
родила недавно первого, пока точно хватит, а потом посмотрим)
я хочу 5ых, но не знаю получиться...
ya bu 4, no posmotrim po materialnomy polojeniu. ny hotyabu troih
двоих. мальчик есть. теперь девочку. но если мальчик будет - то тоже хорошо )))
Минимум 2х!!!! А вообще мы хотим много! А муж вообще сказал, что если будет возможность, так вообще всегда беременная буду :)))))))))
M.
Marina ......
Уже есть один. Лапочка-дочка. Пока хватит наверно )))
Трёх, у нас пока двое.
после универа, сразу же 3 х)
Всегда хотела одного, родила второго, а сейчас хочу третьего.
Вообще хочу только мальчика и девочку, а там как получится. .:-)
двоих, сыночка и дочечку)
одного
мне пока рановато думать, но наверно 2( мальчика и девочку - двойняшек)
Sükut** Deniz
Сколько муж захочет, столько и рожу. Но не меньше 2-х
На ближайшие 10 лет в мои планы дети не входят (я сама еще ребенок)), но думаю когда созрею то неограничусь 5-ю детишками) )
Естественно для этого нужно иметь все средства чтобы они выросли морално целостными и хорошими людьми, продолжителями рода!
Много детей это хорошо, иначе вымирание нации. .
Так должен мыслить каждый любящий свой Род человек!
3 своих 3 соседских
хотелось бы своих 3 и усыновить 2
Девочку одну хочу... .
А может потом еще захочу....