Беременность и роды
Как считаете быстро ли время летит?)
Быстро ли для вас летит время...?) Дочке почти 5 месяцев,а будто совсем недавно родила...неделю от силы)))Помню все...схватки,роды,как первый месяц проходил...понятно что я это всю жизнь помнить буду,но все равно быстрехонько все пролетело)
стремительно быыыыстро.... моей сегодня 5 мес. вообще не верю.. . а дальше вообще вжик и все, мы бабушки-старушки)))
К сожалению, очень быстро!
очень быстро! Особенно с тех пор, как дети пошли в школу)
да я ток дочу принесла из род дома а ей уж три года и сын годовалый откуда то=)))
да уж, моему старшему год и семь уже а будто вчера родился) а младшему 3 с половиной мес - а ведь только я еще с ним ходила беременная...
очень очень быстро
очень быстро!!!! через неделю годик. . а будто вчера родила только.. .
да и ты так же..
да вообще быстро как. . вроде только поступила в ВУЗ. . 17 лет.... помню как сейчас, а вот уже и старшему сыну 7 лет и младшему три доходит.. . да и как ВУЗ закончила 5 лет было... .
а муж говорит, что после 30 время вообще на тормоз поставить невозможно, т. е. летит с двойной скоростью... .
и как этим бороться??
Дааааааааа! Время летит... На меня недавно такая ностальжи напала, накануне дня, когда сыну 2 месяца исполнялось. Перечитала свой рассказ о родах... Поняла, что всё помню по минутам) Не помню только боль... Помню, что больно было, а КАК больно не помню))... и вот он уже такой большой, такой славный.. МОЙ) А ведь как вчера вроде бы первый раз на руки взяла....
Да и не говори, вроде только замуж вышла.... а тут на тебе уже 2 сына откуда то взялось:)
Очень- очень быстро) Моей полгода, а мне до сих пор не верится, что у меня есть дочь)
ох как быстро!!!! вот только бере ходила, а вот в первый класс пошли, а вот уже и третий курс универа!!!! быстро, очень быстро!!!!
у меня сыну через месяц уже год, а такое ощущение что вчера из роддома выписались.... Все так быстро, с ума сойти можно, вроде еще недавно голову нормально держать не мог, а сейчас уже по дому бегает и вещи из шкафов вытряхивает)) ) вот так не успеешь опомнится, а он уже женится
сначала казалось, что медленно все. а вчера уже начала планировать праздник на полгода и гостей предупреждать.... кашмар!!!!
Надежда Богозова
))))))))))))Нам 2,5 месяца всего, а мы с мужем уже не раз заводили тему как будем годик сыну отмечать))))
После 7 месяцев Б время тянется доолгоо
точно быстро... вродь только недавно первенца родила.... а в этом году уже третий родился и ему тоже 5 месяцев ...так грустно становится... еще немного и взрослым вскоре станет (((
Вот уже второй раз замечаю, как на работу после декрета выходишь, так вообще время несется
да когда спишь и ешь
я недавно перестроилась на день (ночью не спала, зато днем просыпалась в 12-13 часов) , тогда время летело очень быстро, проснулся и через 5 часов уже темнеет) а сейчас время лететь начало долго
Очень.
будто только вчера две полоски на тесте, а уже скоро 8 меясцев дочке)))))
быстро, очень быстро. я то же вроде недавно а ребенку вот уже скоро и 5 лет...
Очень быстро. Великая актриса, Раневская Фаина Георгиевна в своё время сказала. Жизнь, это затяжной прыжок, из пизды - в гроб.
оочень быстро!!
у меня-пока да, долго тянется ближе к родам.
да уж))) год назад был четвертый месяц беременности и я еще толком ничего не понимала...
Мне, как вчера)))
Быстрее чем мы можем себе представить. Я когда забеременнела все время говорила о еще эти девять месяцев нужно выносить. А время пролетело как один миг. Моей дочурке уже восемь месяце. .
))моей уже 4ый месяц.... блин так быстро время летит. все говорят эт у чужих все быстро, и дети растут... а свои медленно, не правда, я хоть особо не помню уже боль и все такое, но иногда даж не отказалась повторить,))))