Беременность и роды

Когда рождаются дети время летит еще быстрее?

дни и самое главное ночи пролетают моментально
Алёна Жукова
Лучший ответ
Просто ...именно по ним ( видя, как они взрослеют) , ты четко понимаешь, что ГРЯДЕТ ТВОЯ СМЕНА!! ! Ну вот, например, были МЫ--растили своих маленьких детей, водили затем их в школу, поступали в институт, выдали замуж.... а ТЕПЕРЬ, когда они уже ПРОИЗВОДЯТ НА СВЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ, становится понятно -----ПРИШЛО ВРЕМЯ ДРУГОГО ПОКОЛЕНИЯ! ! ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ растить, ходить.. , поступать.... уже своих детей, а МЫ ДОЛЖНЫ.... увы, но начать ИСЧЕЗАТЬ! ! Закон природы!
Гульнур Хамзина А шо? Не Хоцца? хахахаха
Да, деньки летят-не успеваешь замечать.... Я в июне родила-такое ощущение, что этого лета не было вообще) По крайней мере я его не заметила)))
Оля Богатова
Да, после рождения первого у меня стало появляться ощущение, что время как песок просачивается сквозь пальцы, а после второго, я вообще только и успеваю, что дни рождения и Новый год отмечать :-) Но может, если родить в 18 такого эффекта и не возникнет :-)
Нет. Продлеваешь молодость.
время начало лететь. когда ребенку 5 исполнилось. большущий такой!! ! самостоятельный.
а мы как бы и не при делах стали)) ) растет быстро!
Вера Устюгова
еще как быстрее. Мне вон кажется что только вчера родила а сыну уже через год в школу.
Да - это правда. Пока дочка не родилась, я хоть недели считала. А теперь времена года и то не успеваю замечать. Ой, уже зима! Только что ведь лето было...:)
Просто по детям это очень заметно. Это мы уже не меняемся, поэтому и течение времени не замечаем. А они же быстро растут, взрослеют. Вот я вроде только вчера родила, а дочка уже сама бегает, начинает разговаривать.. . Так и не заметишь - в школу пойдет, замуж отдавать будем.. . Блииииин....
Оно проходит трудах и заботах.
да почти всегда ))
Думаю да! Не успела оглянуться, а младшей уже 2 годика, а старшему 9! Вот так то! Вроде недавно было 20....
Время просто улет ((((