Беременность и роды

почему у алкоголичек рождаются дети и они им не нужны .

почему у алкоголичек рождаются дети и они им не нужны . а нормальные семьи хотят детей но у них не получается родить своего ...
А алкаголикам вообще ничего не надо кроме водки, вот так в жизни бывает, что ж мы тут можем сделать. жаль конечно деток.
Яяя
Лучший ответ
Не только у алкоголичек рождаются дети, которые им не нужны. Конечно, похоже на несправедливость с одной стороны. А с другой, не стоит заморачиваться, детей Бог дает, и вам он их тоже обязательно даст. Вы только перестаньте безмерно хотеть. И сразу всё получится. Удачи.
у нормальных рождаются дети и у алкоголиков тоже. Так же и у алкашек нет детей и у нормальных тоже, все относительно.
А еще у нормальных женщин рождаются дети, а еще бывают, что беременеют они легко. Это тоже несправедливо по отношению к тем, кто не может забеременеть?
и еще от себя добавлю... у алкашей рождаются зачастую здоровые дети, хотя они их не планировали, да и ростут, как сорная трава... а мы планируем, печемся над чадами, а они всё равно болеют... ((( Спрашивается, где справедливость?
Любовь Попкова
потому что наш закон запрещает их стерилизовать.... хотя я считаю что только так с такими паскудами инадо поступать
Рыбкина Вера
Елена Талалаева У меня ответы закончились, остались только коментарии))) Мож кто прочитает. А ещё: за детей денег дают, вы об этом думали?...родила она - на пару лет есть за что бухать!
Любовь Буданова я тоже так думаю...пока мать сама не поймет что означает слова мать ...пусть лудше не мучает себя а самое главное младенца...
Елена Талалаева мы это можем обговаривать и выводы делать, но суть остаётся той же: мы не можем их судить и всё в этом мире не случайно...
Вопрос из серии почему Абрамович покупаем очередной дом на Бора-бора, а труженик Вася Пупкин всю жизнь клалывает от рассвета до заката, а не накопил на однушку в южном бутове- енто жизнь, и она ой как не идеальна.
Key Namura
потому что бухают и лень им на аборт идти, легче им родить.
Светлана *****
мы с вами наверно не можем на это ответить!!!
откуда у вас такая информация.? нормальные семьи чаще всего отморозков выращивают. помните что зависть это грех.
совершенно верно очень обидно, но бог распределяет все не так мы бы хотели ((( к сожалению, 3 года уже стараемся с мужем и не можем зачать ((
Любовь Буданова вот и старалась 4 года ...и был выкидыш....
Татьяна Завальная У меня есть семья знакомая, которые над первым ребенком "трудились " 4 года, над вторым - около трех лет. Так что это не приговор, главное - не опускать руки!
каждому-свое. кому-то жрать нечего, а есть дети, а у кого-то вроде и есть все, но не хватает главного. у каждого свои испытания. просто надо пережить. я пережила. вспоминаю с ужасом, вроде и не сомной было. и у тебя все хорошо будет. надо только еще подождать.