Беременность и роды

А почему в худ.фильмах ребёнок рождается чистым?

Нет синюшности. крови, слизи? Чтоб не шокировать впечатлительных зрителей? Ну пусть не смотрят! А то что только не снимут. роды в джунглях(я сейчас смотрю такой эпизод), где нет оборудования, даже спирта, а всё равно, ребёнок родился чистеньким! почему хоть на 80% не показывать правдиво?
а почему во всех почти фильмах существует неземная любовь с первого взгляда? И мужики, и тетки идеальны?
Вот у таких вот идеальных и рождаются идеально чистые пухленькие 3х месячные малыши... которые мирно сопят в сторонке, не мешая папе и маме любоваться друг другом...
Венера Гильманова
Лучший ответ
Дык все детишки разными рождаются.)) ) Кто-то чистенький, кто-то в крови, кто-то в говне, кто-то в слизи.)))))
Natia Kavataradze
Ирина Моторина В говне?! Это интересно)))))))
Есть много и синюшных в слизи, но это чаще всего муляж. Когда в съемках принимает участие живой ребенок родители вряд ли разрешают использовать для младенца грим.
Nastya Novgorodskaya
А зачем обязательно это показывать?
Ведь телевизор смотрят не только женщины, но и дети, и мужчины, вовсе необязательно им видеть эту гадость. В излишней правдивости нет никакой необходимости.

Да и не у всех дети грязными родятся. У меня оба ребенка родились чистыми.
Асия Жакубаева
Ирина Моторина Без крови и слизи? Может вам их уже чистинькими показали?
Дурят нашего брата везде.
Оксана Фролова
Да и сами роды там НАМНОГО эстетичнее. Упала, скромно, чуть-чуть раздвинула ноги и сразу родила. Прелесть!
Юлия Алексина
в худ фильмах заметьте) ) пьют едят а какть и писать никто не ходит))))
Ирина Моторина О-да, я заметила, в туалет рееееееедко ходят. а вот в ужастиках-ночь длиться 24 часа)))))
Вот на этом видео родов в 3.13 появился новорожденный малыш.

http://www.youtube.com/watch?v=u4c-cH-6CNk

Чему там шокироваться? Какие кровь и слизь ?..
Все прекрасно и красиво.
Salta Tungushpaeva
Ирина Моторина Ну у этого хоть головка мокренькая, а в фильме вообще сухой был.
Не знаю я.. .
Я на своей что-то слизи и синюшности не видала тоже))) Кровь была... на волосиках)))
Он не только чистеньким, но еще и двухнедельным рождается)))) )
Если не месячным)))
Лидия Титова
мой вроде чистенький был. ток на волосиках кровь была, мне разрез делали)
ну это же фильм, тебе же не будут показывать реальные роды с реальным новорожденным
в некоторых и в слизи и в крови, но не во всех, скорее всего из эстетических соображений
Таня Турпак
ну он там не рождается
Ирина Моторина )))))))Это понятно, но зритель думает, что РОДИЛСЯ!
Потому что фильм художественный, а не документальный.
мало того в худ фильмах чистенькие рождаются, так ведь ещё и рослые все) трёх-четырёх месячные)
Ольга Горлова
Не видела, чтобы чистыми. Меня гораздо более интересует, что мужик с бабой как проснутся в кино, так и лезут целоваться взасос, с нечищенными зубами.. ааааа
Инecca Кротова
Ирина Моторина ААААААА))))))))ТОчно, согласна с вами. А порой баба ещё и с макияжем встаёт
а вдруг мужчина будет смотреть этот фильм, и он представит что это его ребенок родится синюшный и в слизи... он же к жене своей больше никогда не подойдет... это же психологическая травма...
Baka Leader
тебе нужно смотреть документальные фильмы
а чтоб у нежных желание рожать не пропало)))