Беременность и роды

Какие дети рождаются от родителей которые кровные родственники?

Посмотрела передачу ЧП...Там девушка родила от родного отца двоих и беременная третьим...Дети вроде бы на первый взгляд нормальные,обычные дети...Ведь говорят,что от таких браков рождаются дети-уроды...
Больные дети рождаются в таких семьях, ибо набор генов у родителей одинаковый и при близкородственных браках и инцестах этих "сломанных" генов много, они скрепляются друг с другом и идут колоссальные нарушения. Это хорошо видно по детям общин мормонов в США, где люди живут ОЧЕНЬ замкнуто. Там много уродств и сбоев
Анастасия Бобрецова
Лучший ответ
в первом поколении красивые и талантливые. правда большая вероятность наследственых заболеваний. а вот когда дальше дело пошл, то в следующих поколениях уже больные и слабые
Хорошего мало. Генетика дело серьезное. Отклонения могут проявиться в последующих поколениях. Вот например в том случае который Вы описали. То что отец девушки моральный урод понятно, как думаете какие дети могут родиться от морального урода. Ну и яркий пример кровосмешения это цесаревич Алексей Романов.
Мурас Шп
Если в роду нет генетических заболеваний, то дети рождаются нормальные.
Королевские фамилии вырождались из-за того, что близкородственные браки были из поколения в поколение, а не "разовые".
Natali Kalabuhova
хм.... говорят то многое но не всё правда. вот вам простой пример - начиная с 15 века и (хм.. . вроде по 17-18) тоесть достаточно много, короли испании были кхм, сами от себя. сильные последствия начались сказываться только уже к концу указанных мною веков. а до этого были нормальные люди.
от ближних родственников не всегда рождаються уроды. просто если люди будут внутри семьи плодиться - будет вырождение. оно всегда постепенно. и не за раз. все народы начинали с внутри семейных браков, ну если бы все были уроды, откуда нынешняя цивилизация тогда?)
Анжелика Шевченко А почему это все народы с внутрисемейных браков начинали? Это никогда, по-моему, нормой не считалось. Ведь поэтому и был когда-то матриархат на земле - не могли люди установить степень родства по отцу, вот и устанавливали по матери, чтоб точно не ошибиться, кто чей родственник.
Процент генетических заболеваний выше, не более того, шанс родить нормального ребенка очень большой.
у меня есть знакомые, которые двоюродные брат и жена и родили дочь, сейчас онауже сама бабушка! Особых отклонений в ней не вижу. Обычная женщина.... Ну разве что не блещет особыми талантами. А вот дочери у нее странноватые (одна пьёт, другая отшельником живёт) и не могут родить...
Алина Губина
Все это глупости и средневековье. Если в роду есть наследственные болезни типа гемофилии или эпилепсии, то вероятность выше. И только.
И потом
- отцовство всегда сомнительно, не смотрите больше этот канал.
Лейла Султанбекова Это не канал а известная телепередача,в которой рассказывают разные события из жизни.Преступления и т.д,всё,что не нормально...
Так еще не время наверное, потом может проявиться заторможенность в развитии...
Aziza Shegebayeva
Это жесть.... Смотрю дочь тоже полоумная.... Уже третьего ждёт.... Какой то абзац блинн... Я смотрю там всех всё устраивает, кого не устраивало, те ушли. Только я бы посадила этого урода, а девку в дурку бы отправила.
Лейла Султанбекова Он видимо её с самого малого "затюкал" и психику сломал...Вино,что несчастная,измученная вся....собирается уходить так как в селе никто с ними не разговаривает...отец не отпускает...Хотела сделать аборт но срок большой,уже поздно оказалось..Придурков полно...В наше время уже не приходится ничему удивлятся...
блин, куда катиться этот мир? ведь даже собак не случают с кровными....
Марина Мироненко конечно случают
Это может проявиться позже появлением наследственных болезней.
Дарья Долгова
чаще дауны или уроды
обычные дети рождаются, но велик % родить ребенка с синдромом дауна или еще каких-нибудь (Эдвардса и т. д.)
Elena Minina
Вообще когда как, но высок риск каких-то отклонений. Я тоже смотрела когда-то передачу про какую-то глухую деревню (правда, где-то в Европе) , где все жители - родственники между собой и браки заключают только друг с другом. Так там 80% населения глухонемые!
Могут родиться и уродами, а могут и нет ...просто когда в изолированном обществе нет притока "новой крови" идет постепенное вымирание рода.. . а к нынешнему вопросу и времени .. сейчас на ранних стадиях беременности выявляют возможные отклонения
я тоже передачу эту видела... пипец!
у меня соседи муж и жена сводные брат и сестра... когда я узнала была в шоке... у них один отец.
ребенок их вроде нормальный... но это редкость. чаше дауны конечно.
Ната Ходор
Лейла Султанбекова Что движет такими людьми...какое-то отклонение или недостаток воспитания...нам наверное не понять...но,это ужасно..
чаще всего. но необязательно. в каждом днк заложены небольшие (у некоторых индивидов ОЧЕНЬ большие) ошибки. Это так называемые болезни генные .и при смешивании с посторонними днк эти ошибочные гены как бы смешиваются уменьшая вероятность проявления их у ребенка. а при смешивании кровных родственников наоборот сильно возрастает риск родить нездорового ребенка. Необязательно болезни проявятся сразу. шизофрения, эпилепсия, малокровие могут и после 20 и это далеко не весь список болезней.
с разными болячками рождаются
дело не в том какие они родятся нормальные или нет, а в том какие они вырастут, что такие родители могут им дать в моральном плане, вырастут безнравственные, и потом будут друг с другом снашаться!
во втором поколении будут дауны.... т. е. уже дети таких детей....
Ира Гурулева
у нас в городе карлица родилась. родители двоюродные брат с сестрой
а мне кажется э то зависит от национальности, есть такая нация курды (браки заключаются только среди родственников) так вроде дети здоровые, хотя один косит глазками, а вторая мелкая какая- то, но я у них спрашивала, ну типа нельзя же, нет говорит, дети у нас здоровые
Лейла Султанбекова Не все курды так делают....я многих знаю...
Это страшно, надо быть психически больным, чтобы иметь интимные связи с родным человеком. В таких случаях рождаются исчадия ада, тупые уроды, извините.
Резко возрастает риск наследственных генетических заболеваний, ибо оба родителя, даже если сами здоровы, могут явлчться носителями "больных хромосом". Среди исторических личностей немало таких "плодов любви". Первый, кто приходит на ум Анри де Тулуз-Лотрек. Конкретный уродец, но ТАЛАНТ! Его родители были двоюродными братом и сестрой. Кстати, различные таланты и гении здесь тоже часты, как генетически обусловленные.
Doctor Who
внутреспаренные дети не всегда внешне уродливы. некоторые лишаются зрения и слуха в течении жизни https://www.youtube.com/watch?v=B1shdhF8EGA
вы совсем уже ебанулись!