Беременность и роды
расскажИте, какие Дети рождаются от Большой Взаимной и Чистой Любви?
большие и чистые)))
красивые, умные и здоровые
Всем улыбающиеся искренней улыбкой, спокойные, умные, с блеском в глазах, оптимисты.... находясь рядом с таким ребенком, замечаешь, что вся суета и проблемы уходят, а остаются лишь чистые помыслы и любовь в сердце. Таким детям все улыбаются, потому что у них гармония внутри от того, что зачаты они были в любви.
главное, чтобы эта взамная и чистая любовь и на ребёнка распространилась, когда он родится, и между вами стала только крепче и больше)))))) )
какие какие. . самые лучшие!))) )
"в мире существует только один самый лучший ребёнок! И каждая мать его знает! " (с) ;)))
какие какие. . самые лучшие!))) )
Alexandra Spiricheva
А как же быть если их несколько, детишек? И для мамы они все самые лучшие!
Самые любимые и красивые!
И конечно счастливые! Родиться и расти в ТАКОЙ семье!
Вырастают дети, которыми потом любуешься всю жизнь. Случайный ребёнок, нежеланный ребёнок или ребёнок, сделанный только потому, что дети нужны, что так положено (ну, обязаловка в общем, давление общественного мнения) вырастут совсем другими. Поэтому лучше всего, когда ребёнок рождается от избытка любви, когда он становится её плодом. Тогда это будет самый жизнеспособный, самый энергичный, самый желанный и самый счастливый ребёнок.

Обычные дети, как дети. Все зависит от воспитания любимого чада и предков...
красивые
Хорошие.
красивые и добрые
Это от родителей зависит ...От родословной ...
От Чистой Любви вообще никто родится не может!
Татьяна Чепуль
Ага. Одной любви мало. Нужно еще кое-чем заниматся...
Умные, красивые и талантливые.
Такие же как и от случайной связи
Да, конечно, большую роль играеет наследственность, взаимоотношения родителей, и проч. Но! Это еще не все, что формирует личность.. . Дело в том, что ребенок не является собственностью родителей.. . да, физически он зачат, выношен, рожден физическими родителями, но это только видимая часть айсберга. под названием Человек! Та часть, которую не увидеть никакими приборами и органами чувств, родителям не принадлежит, она не бывает рожденной по сути своей. Она есть, была и будет всегда! Что это? Обычными словами, это душа, другими словами это часть Бога, эта часть пришла на землю, чтобы получить опыт, чтобы развиваться, и по окончании жизни физического тела Вашего ребенка, эта часть будет продолжать жить, и однажды изберет себе новых родителей, чтобы снова родиться, и снова развиваться, и так происходит с каждым из нас, потому что в каждом из нас есть это НЕЧТО, вечное, бессмертное, неумирающее и Божественное.. . Именно ЭТО дает нам жизнь, именно ЭТО позволяет нашему сердцу биться, а организму жить и развиваться.. . Итог всего этого трудно даже вообразить себе, настолько он прекрасен...
любимые
здоровые физически и психически!!!!
Татьяна Чепуль
Это уже зависит от того были ли родители крепкими физически и психически. Любовь тут совсем не причем.
Самые красивые, желанные и здоровые ангелочки))))))))))
Замечательные детки рождаются, если Вы их также будите сильно любить...
Успешные и адекватные. Дети рожденые по случаю, так всю жизнь "случайно" и живут. А жданный ребенок, зачатый в Любви всегда успешен и востребован. Главное, чтобы родительской любви было в меру) Недобор и перебор ни к чему хорошему не приводят.
Такие детки светлые в своей душе. Они, как ангелочки )
такие как я....
Твои любимые, иного жизнь не приемлет
красивые здоровые и счастливые. их жизнь с момента зачатия наполнена любовью и радостью и своим рождением они освещают небо, самые яркие звезды горят для них
желанные, здоровые, красивые карапузы!)